SOCIOS, ASOCIADOS, FUNDADORES y ORGANIZADORES
INSTITUCIONES DE EDUCACIÓN SUPERIOR
NOMBRE INSTITUCIÓNNOMBRE COMPLETORUTFECHA DE INCORPORACIÓNFECHA REGISTRO
PONTIFICIA UNIVERSIDAD CATÓLICA DE CHILEARZOBISPADO DE SANTIAGO21-06-188816-06-2022
UNIVERSIDAD ACADEMIA DE HUMANISMO CRISTIANOCENTRO DE ESTUDIOS E INVESTIGACIONES DE LA REALIDAD CONTEMPORÁNEA CEIRC65121895-010-08-201616-06-2022
CORPORACIÓN PROGRAMA INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIONES EN EDUCACIÓN PIIE72046200-125-03-198816-06-2022
CORPORACIÓN PROGRAMA DE ECONOMÍA DEL TRABAJO PET71864600-625-03-198816-06-2022
CORPORACIÓN PRIVADA DE DESARROLLO SOCIAL GRUPO DE INVESTIGACIONES AGRARIAS GIA72400300-125-03-198816-06-2022
CORPORACIÓN DE ESTUDIOS E INVESTIGACIONES MINERAS CORPODIUM73057400-230-01-199516-06-2022
FUNDACIÓN UNIVERSIDAD Y DESARROLLO FUD74654200-315-03-200516-06-2022
UNIVERSIDAD ADOLFO IBÁÑEZFUNDACION ADOLFO IBAÑEZ13-12-198816-06-2022
UNIVERSIDAD ADVENTISTA DE CHILEAGENCIA ADVENTISTA DE DESARROLLO Y RECURSOS ASISTENCIALES - ADRA70051600-804-09-198916-06-2022
CORPORACIÓN IGLESIA DE LOS ADVENTISTAS DEL SÉPTIMO DÍA82745300-504-09-198916-06-2022
UNIVERSIDAD ALBERTO HURTADOFERNANDO VERDUGO RAMIREZ DE ARELLANO6614869-627-11-199616-06-2022
DAVOR HARASIC YAKSIC4901612-327-04-201116-06-2022
JORGE COSTADOAT CARRASCO8247652-027-04-201116-06-2022
CRISTIAN DEL CAMPO SIMONETTI8951458-427-04-201116-06-2022
JUAN DÍAZ MARTÍNEZ5743678-627-11-199616-06-2022
GONZALO SILVA MERINO6968221-927-11-199616-06-2022
COMPAÑÍA DE JESÚS70072300-327-11-199616-06-2022
CENTRO DE INVESTIGACIÓN Y DESARROLLO DE LA EDUCACIÓN - CIDE70016900-627-11-199616-06-2022
INSTITUTO LATINOAMERICANO DE DOCTRINA Y ESTUDIOS SOCIALES - ILADES70037400-927-11-199616-06-2022
FUNDACIÓN EDUCACIONAL ROBERTO BELLARMINO81783400-027-11-199616-06-2022
FERNANDO MONTES MATTE3809190-527-11-199616-06-2022
ALBERTO ETCHEGARAY AUBRY5163821-227-04-201116-06-2022
UNIVERSIDAD ANDRÉS BELLOFUNDACIÓN EDUCACIÓN Y CULTURA53334445-311-09-202016-06-2022
UNIVERSIDAD ARTURO PRATMARGARITA AMÉRICA BRICEÑO TOLEDO10915247-108-01-201901-07-2020
MARCOS MÁRQUEZ DELGADO7998096-K10-03-202001-07-2020
VLADIMIR SCIARAFFIA VALENZUELA9893852-410-03-202001-07-2020
MARIO AGUILAR PULIDO9354969-411-06-201801-07-2020
INGERMAN DONOSO LUCIC8549112-105-06-201701-07-2020
GONZALO VIDAL SALINAS4884036-127-09-201901-07-2020
JUAN CARLOS SALGADO MAGNA10873098-627-09-201901-07-2020
JAIME BELLOLIO RODRIGUEZ5541123-927-09-201901-07-2020
FELIPE PLATERO MOSCÓPULUS5839593-504-10-201601-07-2020
UNIVERSIDAD AUSTRAL DE CHILEOBISPADO DE VALDIVIA70355300-106-09-2022
RAFAEL IGNACIO OLGUÍN PALMA11478360-924-01-201906-09-2022
JORGE OLTRA COMTE5670366-716-01-201306-09-2022
KILIAN ALFONSO OPITZ STRAUCH6416993-924-01-201906-09-2022
ABRAHAM PARAM DABED5711401-021-10-198606-09-2022
RICARDO VÍCTOR PÉREZ ROEPKE5894793-819-05-201106-09-2022
RODRIGO PÉREZ ROEPKE7694007-K20-10-201106-09-2022
CARMEN PODLECH MICHAUD1882005-629-11-198406-09-2022
ÓSCAR PROCHELLE FORNO7361215-220-10-201106-09-2022
PRODUCTORA DE AGAR SA92232000-421-09-201706-09-2022
CARLOS ENRIQUE RENCORET SANTELICES8217504-024-01-201906-09-2022
RICARDO RIEGEL SCHLEGEL8939970-K19-01-201706-09-2022
WLADIMIR EDMUNDO RIOS MARTÍNEZ6793484-924-08-200006-09-2022
FREDY ROLANDO RIOS MARTÍNEZ6039256-012-05-199706-09-2022
RICARDO RÍOS POHL7009848-220-10-201106-09-2022
RICHARD RÍOS RÍOS3789161-419-05-201106-09-2022
CARLOS MARCELO ROLDÁN MENA11707746-219-05-201106-09-2022
RAIMUNDO ROYO LIRA4106670-927-10-198606-09-2022
OSVALDO ARTEMIO RUIZ SANTIBÁÑEZ8759653-224-01-201906-09-2022
WALTER SAÉZ CALDERA4125763-630-11-198406-09-2022
JORGE IVÁN SALAZAR RUÍZ8798138-K16-03-200606-09-2022
FERNANDO SALINAS ROJAS7521210-020-10-201106-09-2022
HORACIO SANHUEZA BURGOS6097692-929-11-198406-09-2022
ALEJANDRO SANZANA CAAMAÑO5792597-316-03-200606-09-2022
EDUARDO CLEMENTE SCHILD BENTJERODT6742630-414-10-198606-09-2022
CARMEN VERÓNICA SCHULER CAMPO5946785-912-05-199706-09-2022
FERNANDO ANDRÉS SCHULTZ OETTINGER8852066-127-04-200606-09-2022
GUILLERMO SCHWARZENBERG BETHKE4665973-224-10-198606-09-2022
EDUARDO TEODORO SCHWERTER AÑAZCO7379931-721-09-201706-09-2022
OCTAVIO RAÚL SEPÚLVEDA BECKER6417809-117-06-201006-09-2022
PAMELA PATRICIA SILVA CÁRDENAS12716916-024-01-201906-09-2022
ANDRÉS JAVIER SILVA ERDMANN7322273-724-01-201906-09-2022
SOCIEDAD ESCUELA ALEMANA82636900-027-10-198606-09-2022
SOCIEDAD INDUSTRIAL KUNSTMANN SA90889000-027-06-199006-09-2022
SOCIEDAD INSTITUTO ALEMÁN DE VALDIVIA81414100-401-04-198506-09-2022
SOCIEDAD MOLINERA OSORNO Y LA UNIÓN CAROZZI90503000-028-10-198606-09-2022
SOCIEDAD PRODUCTORA DE SEGUROS VACCARO Y PORTER LTDA87726200-606-09-2022
JUAN FERNANDO SORO KORN6273259-817-01-201306-09-2022
GRACIELA SOTO IGLESIAS6149132-524-01-201906-09-2022
JOSÉ TABOADA LATORRE2870415-123-11-198406-09-2022
ARNOLDO HÉCTOR TOLEDO AEDO4107551-119-05-201106-09-2022
TURISMO DEL SUR SA HOTEL PUERTA DEL SUR96631880-523-06-201606-09-2022
VIVIEN ALEXANDRA TURNER SAELZER8390515-824-01-201906-09-2022
PAULO CRISTIÁN URENDA BASCUR8728982-620-06-201906-09-2022
JORGE URRUTIA ESPINOZA652599-727-04-200606-09-2022
DIETER USLAR SCHMIDT9394229-919-10-201706-09-2022
VÍCTOR CUSTODIO VALDEAVELLANO RITTER7886791-419-05-201106-09-2022
CARLOS VALDOVINOS JELDES7382649-724-09-201506-09-2022
MARÍA BEATRIZ VERA OYARZÚN7870060-213-08-199706-09-2022
ALEJANDRO EDUARDO VERA STANGE8750313-524-01-201906-09-2022
EDUARDO ANDRÉS VILLAGRÁN HINOZTROZA8359561-217-12-200406-09-2022
GEORG WAMMES MATVIENKO-SIKAR8592314-520-11-201406-09-2022
JAVIER ROBERTO WESTERMEIER KLEIN13519728-924-01-201906-09-2022
ADOLFO CARLOS WESTERMEYER STEGMAIER6713060-K21-06-201806-09-2022
RIGOBERTO MIGUEL YAÑEZ SANDOVAL7717396-K20-12-201806-09-2022
SAYEL EDUARDO YUNES LÓPEZ8854270-324-01-201906-09-2022
JAIME ANDRÉS ZAMORANO PALMA8416144-624-01-201906-09-2022
ALEX JURGEN ZILLER BUSTAMANTE4694801-724-01-201906-09-2022
MICHAEL ALEXANDER ZILLER DOBREW15272982-024-01-201906-09-2022
NIKOLAS DOBRI ZILLER DOBREW16338889-824-01-201906-09-2022
JUAN DE DIOS BUSTOS VIAL4636479-126-04-202106-09-2022
MARCIAL GONZALEZ URREA5686204-815-05-202006-09-2022
PETER DENIS HADIDA SCHMID4647561-524-01-201906-09-2022
EDUARDO PIWONKA MANNS7694007-K22-05-199706-09-2022
SERGIO ALEJANDRO SOULODRE TERFORT9029245-519-09-201906-09-2022
HELGA STEFEN RIEDEMANN3977543-329-10-198606-09-2022
FERNANDO JORGE TORO RIVEROS8285172-023-07-202006-09-2022
CENTRO ISRAELITA DR HERZL DE VALDIVIA000000000-008-04-202206-09-2022
RODRIGO HERNAN OÑATE BETANZO16806195-126-06-202206-09-2022
MARCOS URRA SALAZAR7231256-223-06-202206-09-2022
SAMUEL VALENZUELA SALAZAR12735436-726-06-202206-09-2022
CLUB CULTURAL70687700-228-10-198606-09-2022
HANS KOSSMANN PERL6377983-012-05-199706-09-2022
FEDERICO ENRIQUE KRÜGER FINSTERBUSCH5250472-424-01-201906-09-2022
FRANCISCO JAVIER KULLMER HOFFMANN7648346-921-06-201806-09-2022
CARLOS ENRIQUE KULENKAMPFF GARDEWEG7021889-520-12-201806-09-2022
ARMIN KUNSTMANN TELGE6778473-121-06-201806-09-2022
MÓNICA KUNSTMANN VON KIESLING6296310-728-10-198606-09-2022
RICARDO ALBERTO KUSCHEL SILVA6731171-K24-01-201906-09-2022
CARMEN MAGDALENA KUSCHEL TORREALBA7003504-924-01-201906-09-2022
LAGOS HERMANOS LTDA50060730-022-10-198606-09-2022
IÑAKI LARRAZA ALBERDI8291789-625-04-201106-09-2022
ENRIQUE LARRE ASENJO2953451-927-10-198606-09-2022
MARCO ANTONIO LEAL ESPINOZA11258888-422-06-201706-09-2022
LEVADURAS COLLICO SA84750800-006-08-199006-09-2022
JOHN PAUL LLOYD-CLARE22141901-424-01-201906-09-2022
FRANCISCO JOSÉ LUZZI HORN7826656-227-04-200606-09-2022
NIMIA MANQUIAN TEJOS5623472-102-08-200206-09-2022
FÉLIX MARTINEZ BONATTI2471341-506-09-2022
MARCELO ANTONIO MATUS CASTRO11364868-615-12-201606-09-2022
NICOLE MENZEL FUENTES11592243-219-05-201106-09-2022
SERGIO MEZZANO ABEDRAPO5768859-912-05-199706-09-2022
MARCELO JORGE MEZZANO ESCANILLA10227719-824-01-201906-09-2022
RICARDO MICHAELIS OETTINGER6131781-321-06-201806-09-2022
JUAN CARLOS MIRANDA CASTILLO6714340-K23-10-199706-09-2022
ENRIQUE MÖDINGER HOEBERL5091810-621-09-201706-09-2022
PATRICIA ALEJANDRA MONTALDO LORCA8664364-222-03-201806-09-2022
TIGLAT MONTECINOS SAN MARTÍN4574457-408-06-200606-09-2022
CARLOS MONTT GÓMEZ5832965-718-06-200406-09-2022
CARLOS MORENO MEIER4211524-K12-05-199706-09-2022
FRANK NAUBER14696962-321-06-201806-09-2022
LUIS GONZALO ROGELIO NAVARRETE VILLEGAS6407360-522-11-201806-09-2022
LUIS ROBERTO NAVEAS HOLST8216922-924-01-201906-09-2022
JULIO HUMBERTO DÖLZ VARGAS4882262-213-08-199706-09-2022
JORGE EHRENFELD VAN HASSELD4296531-627-10-198606-09-2022
CLAUDIO ANDRÉS ERNST THIERS10807688-721-09-201706-09-2022
OSVALDO MOISÉS ESPINOZA ESPINOZA10198177-024-01-201906-09-2022
PATRICIO ESQUIVEL SÁNCHEZ4829541-K19-05-201106-09-2022
GONZALO ESTÉVEZ TASCÓN4202381-717-10-198606-09-2022
KARIN EXSS KRUGMANN6761221-328-10-198606-09-2022
CARLOS RUBÉN FERNÁNDEZ BARRÍA5374864-324-01-201906-09-2022
ALFONSO HERNÁN FERRER JOFRÉ10355197-824-01-201906-09-2022
JORGE FELIPE FIGUEROA ULLOA8012781-224-01-201906-09-2022
IVÁN ALBERTO FLORES GARCÍA6944574-827-04-200606-09-2022
FORESTAL RIO CALLE CALLE SA96626060-224-01-201906-09-2022
CARLOS FURCHE GUAJARDO6039991-316-03-200606-09-2022
EDUARDO GANTZ GROB7027529-527-10-198606-09-2022
GUILLERMO GANTZ MANN1796542-527-10-198606-09-2022
TOMAS MARTÍN GEHLEN SCHLEYER7034100-K23-06-201606-09-2022
FRANCISCO FLORENCIO GÓMEZ VERGARA7990517-824-01-201906-09-2022
CLAUS GROB BERKHOFF2521883-318-08-201106-09-2022
ADRIAN H. GUZMÁN DEL RÍO4821980-216-03-200606-09-2022
FERNANDO SAMIR HALES CHABAN8614221-K21-06-201806-09-2022
EDUARDO ALFONSO HARTWIG ITURRIAGA5623311-324-01-201906-09-2022
JORGE E. HECHENLEITNER ADAMS8065560-616-07-199006-09-2022
KURT HELLEMANN GRONKE8090565-316-03-200606-09-2022
FELIPE ANTONIO HENRÍQUEZ MEYER13915423-124-01-201906-09-2022
MARÍA XIMENA HENZI GUTIÉRREZ7095247-523-08-201806-09-2022
ALEJANDRO HERBACH HESS6154556-521-06-201806-09-2022
EDUARDO HERNÁNDEZ GARCÉS4270231-517-06-201006-09-2022
JAVIER RICARDO HERNÁNDEZ HERNÁNDEZ7371986-024-01-201906-09-2022
RICARDO HERNÁNDEZ MEDINA6532715-516-03-200606-09-2022
JUAN LUIS HERNÁNDEZ MEDINA7910381-024-09-201506-09-2022
PETER HEUFEMANN PAULSEN6112173-027-10-198606-09-2022
CONCHITA HIDALGO RODRÍGUEZ5863891-913-08-199706-09-2022
MARCELO RICARDO HOFFMANN KUNSTMANN7721427-521-06-201806-09-2022
PABLO HOFFMANN LEÓN7024106-422-09-200506-09-2022
ALEJANDRO ADOLFO HUND DIETHELM7556737-520-12-201806-09-2022
MARCOS ANTONIO IAMPAGLIA WIND6847393-416-04-200406-09-2022
INVERSIONES Y SERVICIOS CODEGUA LTDA79961580-024-01-201906-09-2022
JUAN CARLOS IRIBARNE OÑATE3951930-515-07-201006-09-2022
CARLOS IRIBARNE WIFF8640167-315-07-201006-09-2022
ANDRÉS BERNARDO IROUMÉ ARRAU6338184-501-05-199406-09-2022
LUIS CARLOS IVARS HERRERA7056064-K21-06-201806-09-2022
MARCELO ALEJANDRO IZQUIERDO ACUÑA5407137-K17-06-201006-09-2022
JOSÉ MIGUEL IZQUIERDO SÁA7482911-220-12-201806-09-2022
JOSEPH JANO KOUROU9986974-725-09-200806-09-2022
EDUARDO JARAMILLO LOPETEGUI5626576-716-08-199406-09-2022
ARTURO PATRICIO ACHARÁN NEUMANN6718315-012-05-199706-09-2022
ALEJANDRO ACUÑA HILDEBRANDT4730878-K24-08-200006-09-2022
MANUEL JOSÉ ALDUNATE GONZÁLEZ2128231-601-09-199106-09-2022
LUIS FRANCISCO ALMONACID VILLARROEL7562668-124-01-201906-09-2022
RUBÉN ALVARADO FIGUEROA10445272-821-06-201806-09-2022
PATRICIO SAID ANUCH JURI6588753-324-01-201806-09-2022
MANUEL ANTONIO ARAVENA GUTIÉRREZ9100101-219-05-201206-09-2022
JOEL ASENJO RAMÍREZ6038980-217-06-201006-09-2022
ASOCIACIÓN CHILENA DE SEGURIDAD70360100-616-07-199006-09-2022
ASOCIACIÓN GREMIAL DE ACADÉMICOS UACH71231200-928-11-198406-09-2022
OMAR FERIS ASSEF DOCMAC5452173-116-03-200606-09-2022
ASTILLEROS Y SERVICIOS NAVALES ASENAV SA84009400-608-01-199706-09-2022
JORGE ADOLFO ATTON PALMA7038511-212-05-199706-09-2022
HENRY AZURMENDI TOLEDO12106314-K25-04-201106-09-2022
RODRIGO CARLOS BÄHRE VOGEL5585881-008-06-200606-09-2022
AMELIA LINA BARBA ROUSE7746477-819-04-201206-09-2022
RICARDO BECKDORF PABST4039455-928-10-198606-09-2022
BERNARDO JOSÉ BERGER FETT5738529-427-04-200606-09-2022
JAIME BERTIN VALENZUELA6304905-008-06-200606-09-2022
EUGENIO NÉSTOR BEZMALINOVIC HIDALGO9425597-K24-01-201906-09-2022
MANUEL JOSÉ BUENO MARTÍNEZ6085130-117-12-200406-09-2022
EWALDO BUSSE MOLINA3660435-228-10-198606-09-2022
MARÍA JULIA CALVO GIL5732206-323-10-199706-09-2022
MARÍA EUGENIA CÁRCAMO TORRES9292660-524-01-201906-09-2022
ELÍAS CARRASCO MAIRA5449870-512-05-199706-09-2022
JOSÉ ROBERTO CARRILLO LLORENTE3999505-028-08-200806-09-2022
CENTRO ESPAÑOL DE VALDIVIA70413800-804-11-199106-09-2022
ÁNGEL GALO CHIGUAY GUENTEN8480899-724-01-201906-09-2022
GERMÁN LUIS CLASING OJEDA5686638-802-08-200206-09-2022
HARRY JÜRGENSEN RUNDSHAGEN8300590-424-01-201906-09-2022
COLEGIO ABOGADOS DE VALDIVIA OSORNO AG82822300-308-06-200606-09-2022
COLEGIO CIRUJANO DENTISTA CHILE AG REG VALDIVIA82955400-305-12-200506-09-2022
COLEGIO MÉDICO A.G.C. REGIONAL VALDIVIA86621700-929-11-198406-09-2022
COLEGIO MÉDICO VETERINARIO DE CHILE AG70020300-K30-11-198406-09-2022
RODRIGO IGNACIO CONTRERAS DEPPE7145517-320-06-201906-09-2022
COOPERATIVA AGRÍCOLA Y LECHERA DE LA UNIÓN LTDA COLUN81094100-627-10-198606-09-2022
LUIS FERNANDO COZ CAÑAS5892894-117-06-201006-09-2022
LUIS FERNANDO COZ LÉNIZ15261092-020-12-201806-09-2022
TEODORO ARMANDO CROQUEVIELLE BRAND3551002-816-03-200606-09-2022
MARÍA ISABEL DA BOVE ESCANILLA10675577-924-01-201906-09-2022
JOSÉ ANTONIO DE LA VEGA MALINCONI5195448-313-08-199706-09-2022
MARCELO ABRAHAM DEL VALLE EPUYAO10684168-320-06-201906-09-2022
ALFONSO DE URRESTI LONGTON9062945-K16-03-200606-09-2022
LUIS VÍCTOR DE URRUTICOECHEA SARTORIUS4900906-224-01-201906-09-2022
ELISABETH KATIA DOBREW HOTT6254777-424-01-201906-09-2022
UNIVERSIDAD AUTÓNOMA DE CHILETEODORO JAVIER RIBERA NEUMANN7837945-620-11-201516-06-2022
JAIME LUIS RIBERA NEUMANN8932055-020-11-201516-06-2022
EDITH NEUMANN RODRIGUEZ2464098-110-08-198916-06-2022
MARIA EUGENIA RIBERA NEUMANN6428334-020-11-201516-06-2022
INSTITUTO DE CIENCIAS APLICADAS CHILE S.A.77442676-028-01-202216-06-2022
AGENCIA IBEROAMERICANA DE COOPERACIÓN S.A.77442675-228-01-202216-06-2022
PILAR ANDREA RIBERA NEUMANN7130874-K20-11-201516-06-2022
UNIVERSIDAD BOLIVARIANACOMPAÑÍA MINERA OVALLE ORIENTE77336058-809-05-202216-06-2022
STN76508911-509-05-202216-06-2022
INVERBANX77187879-209-05-202216-06-2022
INVERSIONES CAPITAL LINK77327055-409-05-202216-06-2022
CENTRO DE TECNOLOGÍA Y COMERCIO MARÍTIMO DE CHILE76232200-509-05-202216-06-2022
UNIVERSIDAD CATÓLICA CARDENAL RAÚL SILVA HENRÍQUEZFUNDACION OBRA DON BOSCO 70002900-K16-12-199216-06-2022
LA CONGREGACION SALESIANA DE CHILE80230500-116-12-199216-06-2022
UNIVERSIDAD CATÓLICA DE LA SANTÍSIMA CONCEPCIÓNARZOBISPADO DE LA SANTISIMA CONCEPCION10-07-199116-06-2022
UNIVERSIDAD CATÓLICA DEL MAULEOBISPADO DE TALCA81453500-210-07-199116-06-2022
UNIVERSIDAD CATÓLICA DE TEMUCOOBISPADO SN JOSE DE TEMUCO82158900-210-07-199116-06-2022
UNIVERSIDAD CENTRAL DE CHILERODRIGO GALIANO SALDÍAS QUIDULEO11239865-117-06-202210-08-2022
MÓNICA DE LAS MERCEDES SOTO MÁRQUEZ10709395-805-12-201810-08-2022
FRANCISCO JAVIER TALEP PARDO9788269-K05-12-201810-08-2022
ISABEL MARÍA GARCÍA GARCÍA6564414-223-06-201610-08-2022
DANITZA MAGDALENA JARA SEGUEL6617176-017-06-202210-08-2022
FRANCISCO JAVIER LEÓN CORREA14756978-517-06-202210-08-2022
MARÍA ALICIA VALDÉS ROJAS9034436-617-06-202210-08-2022
LUIS DE LA CRUZ GAJARDO IBÁÑEZ6366151-117-06-202210-08-2022
MARIELA INÉS NORAMBUENA CARRASCO8904831-117-06-202210-08-2022
MARGARITA DEL CARMEN REBOLLEDO BURGOS5527556-405-12-201810-08-2022
SERGIO PATRICIO CÁRDENAS MUÑOZ12645388-405-12-201810-08-2022
RICARDO JOSÉ ANTONIO NAPADENSKY BAUZÁ4750509-712-10-201610-08-2022
CAMILO MIROSEVIC VERDUGO15693031-817-06-202210-08-2022
JULIO CESAR CONTRERAS SANDOVAL12455357-117-06-202210-08-2022
NICOLÁS ALEJANDRO SANTIAGO ARRATIA VALDEBENITO5643357-017-06-202210-08-2022
LUIS RENÉ ORO TAPIA10447879-405-12-201810-08-2022
UNIVERSIDAD CHILENO BRITÁNICA DE CULTURAPABLO HALPERN MONTECINO5548589-515-12-200416-06-2022
PEDRO PFEFFER URQUIAGA7537998-615-12-200416-06-2022
OSVALDO BAEZA LIZAMA4098063-615-12-200416-06-2022
ANDRES KERN BASCUÑAN7673943-915-12-200416-06-2022
UNIVERSIDAD DE ACONCAGUAFUNDACIÓN BUENA TIERRA65148456-128-09-201716-06-2022
FUNDACION NUEVA TIERRA65148452-928-09-201716-06-2022
FUNDACIÓN PRODES 65152158-028-09-201716-06-2022
GONZALO VIAL CONCHA7022663-406-11-200716-06-2022
JUAN PABLO CORREA LARRAIN7003581-206-11-200716-06-2022
UNIVERSIDAD DE ARTES, CIENCIAS Y COMUNICACIÓN - UNIACCCORPORACIÓN EDUCACIONAL SAN FÉLIX65176239-117-01-201916-06-2022
CORPORACIÓN EDUCACIONAL VERITAS65176863-217-01-201916-06-2022
CORPORACIÓN EDUCACIONAL AURA65181941-517-01-201916-06-2022
UNIVERSIDAD DE CONCEPCIÓNSALGADO ARIAS PATRICIO GERARDO7088520-414-06-201516-06-2022
SALGADO DÍAZ FABRICIO IVÁN13107433-612-10-201716-06-2022
MÉNDEZ GUZMÁN MARÍA XIMENA7122251-928-10-201016-06-2022
DELLA TORRE CIOFFI ARTURO2527519-501-01-199016-06-2022
DELUCCHI ZUNINO SANTIAGO ENRIQUE1694240-501-01-199016-06-2022
DIARIO EL SUR S.A.76564940-401-01-199016-06-2022
DÍAZ GARCÍA JOSÉ MIGUEL6627366-012-10-201716-06-2022
DIAZ SOTO MAXIMILIANO NELSON6030909-422-08-201116-06-2022
DIEZ SCHWERTER JOSÉ LUIS11604246-011-06-201516-06-2022
DOMKE MEINDL HERBERT6901115-210-10-201716-06-2022
DOMKE SCHULTZ GUNTHER2913251-811-06-198716-06-2022
DRESDNER CID JORGE DAVID7407605-K10-08-201016-06-2022
DUFEU DELARZE EMILIO ENRIQUE9062233-118-08-201116-06-2022
DURÁN GONZÁLEZ MARIO RICARDO4819113-419-08-201116-06-2022
ENAP REFINERÍAS S.A.87756500-911-06-198716-06-2022
ENRIQUEZ LORCA OCTAVIO LUIS6302223-301-01-199616-06-2022
ENRÍQUEZ QUINTEROS LUIS ARCADIO3793486-001-01-200216-06-2022
ESCOBAR MUÑOZ RAUL FERNANDO3411595-801-01-199016-06-2022
ESPINOSA BANCALARI MIGUEL ANGEL5368753-901-01-199016-06-2022
ESPINOSA FUENTES ARABELLA MARIA LEONOR7141430-201-01-200216-06-2022
ESPINOZA CASTRO JOSÉ RUBÉN9812188-901-01-200216-06-2022
ESSMANN ROJAS CARLOS EUGENIO5641995-011-06-201516-06-2022
ESTRADA MANRÍQUEZ MARIANELA PATRICIA10986271-101-01-200216-06-2022
FARRÁN LEIVA YUSSEF ELOY5484431-K01-01-199016-06-2022
FASCE HENRY EDUARDO ADRIAN4055138-701-01-200216-06-2022
FAÚNDEZ VALENZUELA EDSON CÉSAR11957867-112-10-201716-06-2022
FIGUEROA MARTINEZ DANTE ROBINSON6507974-701-01-199016-06-2022
FIGUEROA TORO MIGUEL ERNESTO10004946-519-08-201116-06-2022
FIGUEROA YASIN SONIA LUISA4379605-411-06-201516-06-2022
FISSORE SCHIAPPACASSE ADELQUI ANDRÉS8367866-601-01-200216-06-2022
FLORES FLORES HOMERO FERNANDO6805564-429-08-201116-06-2022
FLORES KLESSE IVAN RICARDO7087544-601-01-200216-06-2022
FREER CALDERÓN JUANITA9066475-101-01-199016-06-2022
GACITUA ARANEDA EDUARDO ENRIQUE9890905-211-06-201516-06-2022
GAJARDO NAVARRETE LUIS JORGE6109613-212-10-201716-06-2022
GALLARDO GALLARDO VÍCTOR ARIEL2800156-801-01-200216-06-2022
GALLEGOS MILLÁN ALEJANDRO ROSAURO7641638-912-10-201716-06-2022
GARCÍA CARMONA XIMENA ANDREA8502805-701-01-200216-06-2022
GARCÍA LOVERA RAFAEL ALFREDO6686896-605-11-201016-06-2022
GARCÍA ROBLES MARÍA DE LOS ANGELES9164528-908-11-201016-06-2022
GARCÍA SANDOVAL JAIME RAMÓN4714763-801-01-199416-06-2022
GATICA PEREZ GABRIEL NIBALDO7834641-801-01-200216-06-2022
GAVILÁN ESCALONA JUAN FRANCISCO6666460-001-01-199816-06-2022
GEISLER DOUGLAS PAUL14700533-415-11-201016-06-2022
GELDREZ VALENZUELA ELIANA4309528-512-10-201716-06-2022
GIACAMAN ARCE JUAN EDUARDO7004315-730-08-201016-06-2022
GIDI TELGIE VERONICA CECILIA4599158-K01-01-199116-06-2022
GIEREN WOLFGANG PAUL HEINZ14646776-827-10-201016-06-2022
GONZÁLEZ ACUÑA DANIEL ALFONSO8476755-711-06-201516-06-2022
GONZÁLEZ CORREA DANIEL EDUARDO5093674-001-01-199016-06-2022
GONZÁLEZ MARTÍNEZ JOSÉ ALFREDO12917840-K10-01-201116-06-2022
GONZALEZ PARRA CLAUDIO JUAN5955673-801-01-200216-06-2022
GONZÁLEZ RAMOS RAÚL EDMUNDO4764213-201-01-199416-06-2022
GONZÁLEZ SCHNAKE FERNANDO MANUEL BRUNO6818078-312-11-201016-06-2022
GORDON STRASSER ALFREDO LUIS4838296-701-01-199016-06-2022
GRANDÓN FERNÁNDEZ PAMELA10251830-608-10-201516-06-2022
GRANT DEL RIO CARLOS GUILLERMO7738980-611-06-201516-06-2022
GUNDELACH HERNANDEZ MABEL MARGARITA7141436-101-01-200216-06-2022
GYHRA SOTO ALBERTO RAÚL3614073-911-06-198716-06-2022
HAMMERSLEY KRAMER JOHN OSCAR8856554-111-06-201516-06-2022
HAUENSTEIN DORN LUIS ENRIQUE4374476-319-08-201016-06-2022
HEBEL GADICKE PAUL GERHARD2529985-K01-01-199016-06-2022
HENRIQUEZ ANDREU BERNARDINO6825874-K28-12-201016-06-2022
HENRIQUEZ HERRERA RUBEN RENATO4926406-213-12-201016-06-2022
HENRÍQUEZ SANZANA RENÉ MARIO7350140-701-01-200216-06-2022
HERNÁNDEZ MELLADO ROLANDO MANUEL7386463-101-01-199016-06-2022
HERRERA GIOVANNETTI SANTE ARTEMIO2515965-901-01-199016-06-2022
HEVIA HOTT MARIA FELICITAS5484309-701-01-199016-06-2022
HOFFMANN SCHLACK ALFREDO PABLO OTTO2907147-001-01-199016-06-2022
HOLZAPFEL HOCES EDUARDO ANTONIO4531122-801-01-199016-06-2022
HOPE DE LA FUENTE ARTURO3473974-901-01-199116-06-2022
HUEPE GARCIA JOSE PATRICIO6716347-801-01-200216-06-2022
IBARRA MORAGA DANIEL MAURICIO6506194-512-10-201716-06-2022
IHL DAUSEND CLAUDIO FERNANDO6322057-401-01-200216-06-2022
INZUNZA DIEZ JUAN ARTEMIO4200220-809-12-201016-06-2022
ISRAEL MILES MARCOS2534345-K01-01-199016-06-2022
ISRAEL QUILODRÁN JORGE D.8260718-801-01-199816-06-2022
ISRAEL VILLAFAÑE GUILLERMO RODRIGO5135859-712-10-201716-06-2022
JAQUE CASTILLO EDILIA DEL CARMEN10651557-308-10-201516-06-2022
JARA CONCHA PATRICIA DEL TRÁNSITO7681241-101-01-200316-06-2022
JARA FUENTES TITO AUGUSTO7798162-427-05-201616-06-2022
JARA RAMIREZ JORGE CARLOS6888704-601-01-199816-06-2022
JARAMILLO LUMAN MARGOT DEL CARMEN5387882-218-11-201016-06-2022
JARPA WEVAR CARLOS ABEL4988555-501-01-199816-06-2022
JOFRÉ ARAVENA VIVIANE EUGENIA8910486-608-10-201516-06-2022
JOFRÉ ARAYA JORGE ANTONIO9903055-011-06-201516-06-2022
KELM SCHMIDT URSULA ELISABETH DOROTHEA14484727-K08-10-201516-06-2022
KLAASSEN PINTO WALTER RODRIGO6682638-401-01-199816-06-2022
KLATTENHOFF STOHR HEINZ3735486-419-11-201016-06-2022
KLEMPAU MICHAELIS ALFREDO ENRIQUE5684678-601-01-199016-06-2022
KOPPLIN ORMEÑO ERWIN HAROLD6261447-101-01-200216-06-2022
KOTHER FEEST ALFREDO GUSTAVO5945862-001-01-200216-06-2022
KUMMERLIN REDLICH ROLF GERMAN3813915-011-06-198716-06-2022
KUNCAR ONETO RAFAEL ANDRES9324093-601-01-200216-06-2022
LAGOS HERRERA IRMA ELENA5230956-501-01-199116-06-2022
LANATA FUENZALIDA RUTH GABRIELA8263672-212-08-201016-06-2022
LANGE CARINA BEATRIZ14743931-802-11-201016-06-2022
LARA GARCIA LUIS OCTAVIO5705096-905-11-201016-06-2022
LARENAS DEL VALLE TAULY ARIEL5153122-111-06-198716-06-2022
LARRAÍN MARTÍNEZ BEATRIZ ESTER9050628-527-10-201016-06-2022
LARRAIN PRAT ALBERTO PEDRO4882611-301-01-199016-06-2022
LECANNELIER FRANZOY EDUARDO ALFONSO4837793-914-06-201516-06-2022
LEIVA VILLAGRÁN GASTÓN OSVALDO6542810-501-01-199016-06-2022
LLANOS CAMPOS MARCELO EDMUNDO6424552-K09-12-201016-06-2022
LÓPEZ JENSSEN MARTA LORENA MARÍA5852396-801-01-200216-06-2022
LÓPEZ LANDAETA RAÚL10846712-608-10-201516-06-2022
LÓPEZ MARTIN JUANA ISABEL6730482-901-01-200216-06-2022
LÓPEZ PARRA ENRIQUE ALFONSO4326185-101-01-199016-06-2022
LÓPEZ REGUERA JORGE ALBERTO7004013-101-01-199816-06-2022
MANCINELLI PEREDA OLGA TATIANA3889975-901-01-199216-06-2022
MANSO PINTO JUAN FÉLIX4684953-101-01-199016-06-2022
MARCHANT SAN MARTÍN MARGARITA ESTER9773513-129-07-201016-06-2022
MARDONES ALARCON ALDO SIGISFREDO13725305-411-06-201516-06-2022
MARDONES PEÑA CLAUDIA ALEJANDRA10342862-914-06-201516-06-2022
MARTINEZ GAENSLY GUALTERIO CARLOS1846519-106-09-201016-06-2022
MARTÍNEZ POBLETE MIGUEL ANTONIO6750205-122-06-201516-06-2022
MARTY CIOCCA JORGE ALBERTO7179709-001-01-200216-06-2022
MATAMALA VÁSQUEZ ADELIO RICARDO10619098-426-10-201016-06-2022
MATURANA MUÑOZ HERNÁN ALFREDO3601741-401-01-199016-06-2022
MAZZINI OTERO MARCELLA DORA8415509-811-06-198716-06-2022
MEDINA RAMIREZ RENATO ANDRES11866162-122-06-201516-06-2022
MEDINA VARGAS MARCELO FERNANDO3866449-211-06-198716-06-2022
MEGE VALDEBENITO ALEJANDRO SEGUNDO4276321-701-01-200216-06-2022
MELIN MARIN PEDRO SANTIAGO6631099-K01-01-199616-06-2022
MELLA CABRERA PATRICIO ELEODORO6418463-628-10-201016-06-2022
MELO AIELLO HUMBERTO4262765-801-01-199016-06-2022
MELO LAGOS DIOGENES LEONEL6451906-928-10-201016-06-2022
MENDEZ ORTIZ EDUARDO ESTEBAN6301562-801-01-199616-06-2022
MÉNDEZ SCHALCHLI JULIO2923286-501-01-199016-06-2022
MENDOZA PARRA SARA ELISA ELVIRA8218566-608-10-201516-06-2022
MENESES OLAVE ALFREDO MOISES10212165-122-06-201516-06-2022
MENNICKENT CID RONALD ENRIQUE7226921-704-11-201016-06-2022
MERINO ESCOBAR JOSÉ MANUEL5040980-508-11-201016-06-2022
MOLINA SALAZAR JUAN EDGARDO8758451-801-01-200316-06-2022
MONDACA JARA MARÍA ANGÉLICA6230108-201-01-200216-06-2022
MONJES FARIAS JAIME MIGUEL8264111-422-06-201516-06-2022
MONTECINOS ARAYA JORGE CHRISTIAN9086407-619-08-201016-06-2022
MONTENEGRO HEREDIA SONIA ARMONIA5332089-914-06-201516-06-2022
MORA CERNA JULIO ARTURO5642853-401-01-200216-06-2022
MORA MARDONES OLGA DE LAS MERCEDES5151016-K01-01-199116-06-2022
MORÁN TAMAYO LUIS ALEJANDRO7136048-201-01-200216-06-2022
MORENO CASTILLO MARIO EDGARDO7358155-908-10-201516-06-2022
MORENO RIVEROS ANTONIO ALFONSO5792328-822-06-201516-06-2022
MOSCIATTI OLIVIERI TOMAS ANTONIO6721835-301-01-199016-06-2022
MUNDACA VILLANUEVA ENRIQUE RODRIGO4909393-412-10-201716-06-2022
MUÑOZ MUÑOZ EDUARDO ARTURO10867379-610-12-201016-06-2022
MUÑOZ REBOLLEDO MARIO ANTONIO7502773-701-01-200216-06-2022
MUÑOZ ROZAS DAVID SANDOR11364540-716-11-201016-06-2022
MUÑOZ TOBAR CLAUDIA ANGÉLICA10044462-308-10-201516-06-2022
NAGAR NEIL MARK21707079-112-10-201716-06-2022
NARVÁEZ PALACIOS SANDRA LORENA12962391-810-11-201016-06-2022
NASS KUNSTMANN LILIAN SANDRA8938823-602-11-201016-06-2022
NAVARRETE MARTÍNEZ JORGE ISAIAS3695625-901-01-199216-06-2022
NAVARRETE TRONCOSO EDUARDO JAVIER5594682-501-01-199816-06-2022
NAVARRETE ZÚÑIGA LUIS ELISEO5950073-201-01-199816-06-2022
NAVARRO BRAIN ALEJANDRO8510034-322-06-201516-06-2022
NAVARRO SALDAÑA VENTURA GRACIA7834990-525-10-201016-06-2022
NEIRA BARRIENTOS FLAVIO LEANDRO3067305-009-08-201016-06-2022
NEIRA TRONCOSO LUIS DANIEL4338831-201-01-199016-06-2022
NOVA AVENDAÑO EDMUNDO3387007-820-08-201016-06-2022
NOVOA PEZO IVAN COSME4627461-K22-06-201516-06-2022
NUÑEZ CRISOSTO EDUARDO JOEL2413669-801-01-199016-06-2022
ORELLANA KROYER MARCIA CRISTINA14402999-222-06-201516-06-2022
ORTIZ NOVOA JOSE MIGUEL4657950-K01-01-199016-06-2022
ORTIZ SOLORZA MAURICIO ALEJANDRO10754292-201-01-200216-06-2022
ORTIZ VERA ÁLVARO ANDRÉS13310452-610-11-201016-06-2022
ORTIZ VERA JOSÉ MIGUEL9394778-901-01-200216-06-2022
ORTIZ ZAPATA JUAN CARLOS4720536-001-01-199016-06-2022
OSORIO CRUZ ESTEBAN ANTONIO10617083-501-01-200216-06-2022
OSTRIA GONZÁLEZ MAURICIO HUGO3868825-101-01-199016-06-2022
OTÁROLA QUINTANA PAULO ANDRES10861033-622-06-201516-06-2022
OYANEDER JARA PATRICIO JAIME ENRIQUE5679219-811-06-198716-06-2022
OYARCE NOVOA CARMEN CECILIA6115148-622-11-201016-06-2022
PADILLA DURÁN RAFAEL12045530-301-01-200216-06-2022
PAGLIERO NEIRA JUVENAL ANTONIO5205182-711-06-198716-06-2022
PALMA MORALES MATEO EXEQUIEL7525549-722-10-201016-06-2022
PANTOJA GUTIÉRREZ SILVIO CÉSAR8437466-027-10-201016-06-2022
PARADA ARAYA MARIO GABRIEL6385015-201-01-199016-06-2022
PARADA ARAYA ROBERTO MARCELO8437686-812-10-201716-06-2022
PARAVIC KLIJN TATIANA MARIA5565189-201-01-199116-06-2022
PARRA BARRIENTOS OSCAR ORLANDO5298146-801-01-199016-06-2022
PARRA FIGUEROA ROBERTO ANDRÉS10324547-822-06-201516-06-2022
PARRA JIMÉNEZ LUIS EDUARDO8943134-401-01-200316-06-2022
PARRA MUÑOZ CÉSAR AUGUSTO4863956-901-01-199016-06-2022
PASTENE ALBORNOZ JOSE MANUEL FRANCISCO13507800-K02-11-201016-06-2022
PAUCHARD CORTES ANIBAL12660448-309-11-201016-06-2022
PAULSEN ESPEJO-PANDO CHRISTIAN ALBER3683842-601-01-199016-06-2022
PENDOLA MORALES IRMA LIGIA6654986-012-10-201716-06-2022
PEÑA FARFAL CARLOS GUSTAVO12432167-008-10-201516-06-2022
PEÑA FERNÁNDEZ EDUARDO ARTURO7506497-705-11-201016-06-2022
PEREIRA CANCINO GUILLERMO ENRIQUE9265773-612-11-201016-06-2022
PEREIRA ULLOA EDUARDO DOMINGO10516339-809-11-201016-06-2022
PÉREZ BUSTAMANTE LEONEL AGUSTÍN11455138-412-10-201716-06-2022
PÉREZ FERNÁNDEZ RUBEN6623986-101-01-199016-06-2022
PÉREZ MUNDACA ALEJANDRO ARNOLDO ELISEO14392248-012-05-201616-06-2022
PÉREZ QUILODRÁN JOSÉ ANDRÉS5709118-501-01-200216-06-2022
PÉREZ VILLEGAS RUTH LUCILA DE LOURDES8794997-408-10-201516-06-2022
PERIC ZAPATA IVÁN MILOS6801343-708-10-201516-06-2022
PIHAN VYHMEISTER ROLANDO ARNOLDO6304642-601-01-200216-06-2022
PINTO GÉLDREZ JUAN PABLO7798177-212-10-201716-06-2022
PITA VIVES VICENTE ARIEL5382554-001-01-199816-06-2022
PLACENCIA SILVA RODRIGO REINALDO12796696-622-06-201516-06-2022
POMMIEZ ILUFI MARCEL MATHIEU5640128-801-01-199116-06-2022
PONCE HERNANDEZ JUAN GONZALO10058367-415-11-201016-06-2022
PORTER ALVAREZ GUILLERMO ROBERTO3479260-701-01-200216-06-2022
PORTER ALVAREZ JORGE EDUARDO3603803-901-01-200216-06-2022
PORTER TASCHKEWITZ JORGE PATRICIO4934857-601-01-199016-06-2022
PRADENAS ROJAS LORENA DEL CARMEN6789404-901-01-200216-06-2022
PRIETO HERRERA LUIS ALBERTO17344783-313-08-201516-06-2022
PUENTES FIGUEROA MARIO4452743-K18-11-201016-06-2022
QUADRI CLEONARES SERGIO GUIDO3727907-201-01-199016-06-2022
QUEZADA ORELLANA MANUEL ESTANISLAO7673917-K01-01-200216-06-2022
QUILODRÁN URRA MARÍA IRMA3363383-101-01-199416-06-2022
QUIÑONES BERGERET RENATO ANDRÉS8270351-909-11-201016-06-2022
QUIROGA BULMAN MILTON FETH-ALI CARLOS3863816-512-10-201716-06-2022
QUIROZ LARREA LUIS ESTEBAN6784210-301-01-200216-06-2022
RAMÍREZ FERNÁNDEZ LUIS CÉSAR4743500-501-01-200316-06-2022
RAMIREZ GLADE PEDRO ENRIQUE5857125-301-01-199016-06-2022
RAMIS LANYON MARCO ANTONIO5824632-801-01-199016-06-2022
RAMOS PAZOS ADELA DEL PILAR4190659-601-01-199016-06-2022
RAMOS VILA FERNANDO ANTONIO2992802-903-11-201016-06-2022
RAZETO MIGLIARO MARIO ITALO6758859-201-01-200216-06-2022
RECABARREN MORGADO SERGIO EDMUNDO4395651-501-01-200216-06-2022
REINOSO ALARCÓN HERNALDO DEL CARMEN5360387-401-01-199016-06-2022
REYES AROCA JOSÉ FERNANDO5531147-101-01-200216-06-2022
REYES NÚÑEZ MIGUEL L.5111013-701-01-199816-06-2022
REYES TOLEDO ANA EUGENIA4344748-301-01-199016-06-2022
RIFFO OCARES BERNARDO ESTEBAN9522630-222-06-201516-06-2022
RIFFO SAN MARTIN JORGE PASCUAL4543968-201-01-200216-06-2022
RIFFO VENEGAS PATRICIO IVÁN11679864-610-12-201716-06-2022
RÍOS LEAL DARCY GRACIELA7466916-614-06-201516-06-2022
RIOSECO STEVENSON PEDRO ALEJANDRO5641067-801-01-199816-06-2022
RIQUELME SEPÚLVEDA ROBERTO8985106-812-10-201716-06-2022
RIVAS QUIROZ BERNABE LUIS6451313-301-01-200216-06-2022
RIVERA RAMÍREZ PATRICIO SAMUEL4660724-401-01-199016-06-2022
ROA OPPLIGER LUIS ALBERTO10121295-502-11-201016-06-2022
ROA SEPÚLVEDA CLAUDIO ANDRÉS7724955-901-01-199816-06-2022
ROCUANT CASTRO CLAUDIO GUSTAVO8281067-607-09-201116-06-2022
RODRIGUEZ FERNANDEZ HERNAN ARTURO3438492-401-01-199116-06-2022
RODRÍGUEZ FERNÁNDEZ MARIO OSVALDO3132978-701-01-199016-06-2022
RODRÍGUEZ RIOS HERNÁN EDUARDO4958017-701-01-199816-06-2022
RODRIGUEZ RIOS ROBERTO ANTONIO3652614-901-01-199016-06-2022
RODRÍGUEZ TASTETS MARÍA ANDREA9028031-710-08-201016-06-2022
ROECKEL VON BENNEWITZ MARLENE DORIS5959924-001-01-199016-06-2022
ROJAS CASTAÑEDA PATRICIO HERNÁN7256529-022-10-201016-06-2022
ROJAS DIAZ SERGIO ARNOLDO5465639-401-01-199816-06-2022
ROJAS HERNÁNDEZ JORGE MIGUEL4846213-801-01-199816-06-2022
ROJAS MONJE ALVARO HECTOR12696430-731-08-201116-06-2022
RONDANELLI REYES MAURICIO JAVIER8941639-601-01-200216-06-2022
RUBILAR RIVERA JUAN ALBERTO3541974-801-01-200216-06-2022
RUF TANNER ARNO EWALD3370892-013-08-201016-06-2022
RUIZ ADAROS BOLIVAR BERNARDO4824799-701-01-199616-06-2022
RUIZ PAREDES MARÍA CRISTINA5341037-501-01-199016-06-2022
RUIZ PEYRIN MARTA SIBONEY8030074-305-11-201016-06-2022
RUIZ RODRÍGUEZ VÍCTOR HUGO6111656-701-01-199816-06-2022
RUIZ-ESQUIDE JARA SERGIO MARIANO2880094-001-01-199016-06-2022
SAAVEDRA AGUILLON HERNAN MANUEL ALEJANDRO9241987-822-06-201516-06-2022
SAAVEDRA CRUZ ALEJANDRO4820392-201-01-200216-06-2022
SAAVEDRA GONZÁLEZ JUAN ROLANDO4922962-311-06-198716-06-2022
SAAVEDRA GONZÁLEZ PEDRO NELSON4515906-K01-01-200216-06-2022
SAAVEDRA PALMA MANUEL HERNAN3750068-201-01-199116-06-2022
SAAVEDRA RUBILAR CARLOS ENRIQUE8867380-817-11-201016-06-2022
SAAVEDRA SEGURA MARIANA RUTH9490281-901-01-200316-06-2022
SALAMANCA ORREGO MARCO ANTONIO ABDON6951991-101-01-200216-06-2022
SALAS VIVALDI JULIO ENRIQUE2870576-K01-01-199016-06-2022
SALAZAR HORNIG EDUARDO JAVIER7058330-526-10-201016-06-2022
SALAZAR SILVA LAUTARO DAVID5758895-001-01-200216-06-2022
SALCEDO LAGOS PEDRO ANTONIO10047318-622-06-201516-06-2022
SALDÍAS MUÑOZ LUIS HUMBERTO7359289-522-06-201516-06-2022
SALDÍAS MUÑOZ MARÍA GRACIELA6803266-001-01-200216-06-2022
SALDIVIA BÓRQUEZ SANDRA MABEL8329095-112-12-201016-06-2022
SALDIVIA PENDOLA ENRIQUE AUGUSTO4837230-901-01-200216-06-2022
ACEVEDO FARIÑA VICTOR JAIME5971462-701-01-199216-06-2022
ACUÑA CARMONA EDUARDO ALFONSO8891557-712-10-201716-06-2022
ACUÑA CISTERNAS JUAN CARLOS6337994-811-06-198716-06-2022
ACUÑA GAME GERMAN CARLOS7805023-311-06-201516-06-2022
ADLERSTEIN GONZALEZ FELIX ALEJANDRO7960418-607-12-201016-06-2022
ADLERSTEIN GONZALEZ MAURICIO JAVIER7306725-101-01-199016-06-2022
AGUAYO ARIAS MAURICIO IVÁN11963346-K12-10-201716-06-2022
AGUILAR GÓMEZ MARÍA HELIA5216395-123-08-200216-06-2022
AGUILERA VIDAL ROSA EUGENIA DE LOURDES5985812-223-08-200216-06-2022
AGUIRRE SANHUEZA MARIO ARTURO LUIS7907558-208-10-201516-06-2022
ALAMOS VÁSQUEZ HUGO2636195-801-01-199216-06-2022
ALCÁNTARA DUFEU RAÚL OSVALDO9754205-826-10-201016-06-2022
ALISTE REBOLLEDO JUAN CARLOS7460804-318-11-201016-06-2022
ALVAREZ NUÑEZ CARLOS ROBERTO2994844-501-01-199016-06-2022
ALVAREZ ORMEÑO ALEJANDRO2965143-401-01-199016-06-2022
ALVEAL VILLENA KRISLER DANTE3816549-601-01-199016-06-2022
ANDALAFT CHACUR ALEJANDRO JAVIER7226963-213-12-199716-06-2022
ANDRADE OTÁROLA CLAUDIO DANILO11985622-112-05-201616-06-2022
ANGULO ORMEÑO ANDRÉS4593011-401-01-199016-06-2022
APUD SIMON ELIAS SALVADOR4494102-301-01-199016-06-2022
ARANCIBIA FARÍAS HUGO GONZALO6540101-026-10-201016-06-2022
ARANEDA SEPÚLVEDA JAIME ANDRÉS8763433-717-10-201716-06-2022
ARAYA DURÁN RODOLFO ANTONIO8679890-521-10-201016-06-2022
ARAYA GÓMEZ IVÁN EDUARDO7186432-402-11-201016-06-2022
ARAYA VALLESPIR CARLOS FERNANDO6673628-822-10-201016-06-2022
ARELLANO VAILLANT JUAN LUIS6546400-412-10-201716-06-2022
AREVALO ESPINOZA SERGIO HUGO4212294-701-01-200216-06-2022
ARTIGAS COCH JORGE NARCISO JOSÉ2283480-011-06-198716-06-2022
ARUMI RIBERA JOSE LUIS FRANCISCO9379773-626-11-201016-06-2022
ASCUI IZQUIERDO HERNAN FERNANDO5065361-711-06-198716-06-2022
ASENJO MARDONES SYLVIA MARÍA6168094-214-06-201516-06-2022
AVELLO JOFRE GUSTAVO ALONSO4989008-701-01-199016-06-2022
BAEZA RODRÍGUEZ MANUEL ANTONIO5033157-130-07-201016-06-2022
BANADOS MUÑOZ JULIO CESAR5734158-001-01-200216-06-2022
BANCALARI MOLINA ALEJANDRO ANDRÉS7167296-404-11-201016-06-2022
BAND VASQUEZ OSVALDO PATRICIO6230823-027-04-201116-06-2022
BARRA JOFRÉ CARMEN XIMENA10266612-701-01-200216-06-2022
BARRA RÍOS RICARDO ORLANDO9431185-309-11-201016-06-2022
BARRÍA OLAVARRÍA HÉCTOR FRANCISCO3047503-824-08-201016-06-2022
BARRIENTOS RÍOS GABRIEL EMILIANO7300595-701-01-200316-06-2022
BECERRA ALLENDE JOSÉ VIOLIDO6152832-601-01-199016-06-2022
BENAVENTE GARCÍA RAÚL ENRIQUE5551069-501-01-200216-06-2022
BERGERET ROJO INÉS ELVIRA2744354-001-01-199016-06-2022
BESSALLE REMOLI DAVID ALEJANDRO7753316-812-10-201716-06-2022
BEZAMA FARRÁN FEIZAL AMÉRICO7035101-301-01-199816-06-2022
BIDART HERNÁNDEZ JOSÉ PASCAL7374847-K17-08-201016-06-2022
BOERO MERELLO MARIO FRANCISCO4154249-711-06-198716-06-2022
BORCHERS GONZÁLEZ GUILLERMO3198874-801-01-199016-06-2022
BORQUEZ LAGOS RUY FERNANDO5807611-201-01-199016-06-2022
BORQUEZ YAÑEZ RODRIGO MANUEL7242372-001-01-199416-06-2022
BRIONES LUENGO MARIO ALFODIN7999244-512-10-201716-06-2022
BRITO FONTE JOSÉ HUMBERTO5426884-K01-01-199416-06-2022
BUNSTER BALOCCHI MARTA CECILIA DEL CARMEN6255433-901-01-199016-06-2022
BUSTOS ARAYA ALEJANDRA MARÍA PAULINA8804135-612-10-201716-06-2022
BUSTOS LEAL ALEX PATRICIO7324720-927-10-201016-06-2022
CABELLO HIP ARTURO ALEJANDRO7218059-301-01-200216-06-2022
CABRERA ORTIZ VICENTE EDGARDO9108163-608-10-201516-06-2022
CAMPOS RAMÍREZ MARIANO GUALBERTO6215249-401-01-199016-06-2022
CAMURRI PORRO CARLOS GUIDO6684935-K08-11-201016-06-2022
CANCINO CANCINO JORGE ORLANDO7912738-811-06-201516-06-2022
CANOVAS EMHART RENE ANTONIO5970411-701-01-199416-06-2022
CARRASCO DELGADO SERGIO ARNOLDO4543594-601-01-199016-06-2022
CARTES MONTORY ARMANDO BERNARDO10231208-212-10-201716-06-2022
CARVAJAL CLAUDIA ANDREA15733499-911-06-201516-06-2022
CARVAJAL BAEZA NELSON DEL ROSARIO4570279-001-01-199016-06-2022
CASANUEVA CARRASCO MARÍA EUGENIA6578200-601-01-199016-06-2022
CASTRO CIFUENTES LEONARDO ROMÁN7278554-127-10-201016-06-2022
CASTRO HIDALGO ABELARDO MAXIMO6573425-701-01-200216-06-2022
CASTRO LORCA RENE LEOPOLDO3173724-901-01-199016-06-2022
CASTRO RAMÍREZ BERNARDO QUITERIO5753975-508-10-201516-06-2022
CASTRO SALAS MANUEL PELAYO4242419-601-01-199116-06-2022
CATALAN SEPULVEDA JUAN ALFONSO4178051-701-01-199616-06-2022
CATRIL SEPÚLVEDA PEDRO GUILLERMO9106462-613-10-201616-06-2022
CEMENTOS BÍO BÍO S.A.91755000-K11-06-198716-06-2022
CENDOYA HERNÁNDEZ PATRICIO DAGOBERTO8161948-404-11-201016-06-2022
CERDA GONZÁLEZ RAÚL ANTONIO8085487-027-10-201016-06-2022
CERDA MARTINEZ LUIS ALBERTO6346954-808-11-201016-06-2022
CERVA CULACIATI JUAN CRISTIAN6395553-115-12-201016-06-2022
CHAMBLAS GARCÍA ISIS DEL CARMEN8767726-501-01-199816-06-2022
CHIANG SALGADO MARIA TERESA DE LUJAN6161813-901-01-200216-06-2022
CIA SIDERURGICA HUACHIPATO S.A.94637000-211-06-198716-06-2022
CISTERNAS SILVA MARÍA EUGENIA6574725-101-01-200216-06-2022
CISTERNAS ULLOA EMILIO FERNANDO6118535-601-01-200216-06-2022
COLEGIO DE ABOGADOS82598500-K01-01-199016-06-2022
COLEGIO DE CONTADORES DE CHILE A.G.70351700-501-01-199016-06-2022
COLEGIO DE INGENIEROS82249300-901-01-199616-06-2022
COLEGIO MÉDICO DE CHILE82621702-201-01-199616-06-2022
COLOMA SANHUEZA LUIS ALFONSO6390134-201-01-199416-06-2022
CONCHA PRADENAS CARLOS ENRIQUE4300128-001-01-200216-06-2022
CONCHA SALDÍAS PATRICIA ALEJANDRA12525602-301-01-200216-06-2022
CONDEZA VACCARO JORGE MANUEL4326271-801-01-199016-06-2022
CONTRERAS ARELLANO JUAN ENRIQUE10709925-512-10-201716-06-2022
CONTRERAS ARRIAGADA LUIS RICARDO5671864-801-01-199816-06-2022
CONTRERAS HAUSER MARCELO LUIS4860605-911-06-198716-06-2022
CONTRERAS QUILODRAN SIRR ANTONIO6653671-801-01-200316-06-2022
CORDOVA NAVARRETE MANUEL A.9146896-401-01-200216-06-2022
CORNEJO AMÉSTICA MIGUEL ANGEL6655269-101-01-200316-06-2022
CORNEJO MORAGA CRISTIAN ALBERTO8898930-911-06-201516-06-2022
CORP.PROTEC.MEN.EST.CONCEP.70018350-501-01-199616-06-2022
CORPORACION EDUCACIONAL MASONICA DE CONCEPCION81679000-K11-06-201516-06-2022
COVA SOLAR FELIX MARIO8713462-808-10-201516-06-2022
COX URETA JOSÉ FRANCISCO7307939-K01-01-200216-06-2022
CUEVAS DIAZ SONIA HAYDEE4025862-001-01-199016-06-2022
DA COSTA LEIVA MIGUEL3672929-501-01-199016-06-2022
DALL'ORSO SOBRINO ANA ISABEL4518329-701-01-199116-06-2022
DALL'ORSO SOBRINO LUZ MARÍA4518327-001-01-199816-06-2022
DAVILA ALVEAL ENRIQUE5032869-401-01-199216-06-2022
DE LA BARRA VEGA EDUARDO JOSÉ4053057-601-01-199016-06-2022
DE LA RIVERA RIVERA IVAN RAMON12326836-912-05-201616-06-2022
DE LOS SANTOS ZARRAGA LUIS6181634-810-08-201016-06-2022
DEL VALLE ARANDA HERNAN ALBERTO7825706-726-11-201016-06-2022
SALINAS ARRIAGADA FERNANDO RENATO4321426-807-12-201016-06-2022
SAN JUAN RAMOS VICTOR4275285-101-01-200216-06-2022
SAN JUAN SEPÚLVEDA LUIS ALEJANDRO5356605-701-01-200216-06-2022
SÁNCHEZ HENRÍQUEZ JOSÉ ALBERTO RAMÓN5942549-801-01-199016-06-2022
SÁNCHEZ MEDINA MARIO ARMANDO3710585-601-01-200316-06-2022
SÁNCHEZ OLATE MANUEL EDUARDO9338961-108-10-201516-06-2022
SÁNCHEZ SCHULZ RICARDO WASHINGTON5405318-501-01-199016-06-2022
SANDOVAL LORCA SERGIO FEDERICO3415286-101-01-199816-06-2022
SANHUEZA ALVARADO OLIVIA INÉS8210702-901-01-200316-06-2022
SANHUEZA CABRERA CÉSAR HUMBERTO4207825-501-01-199816-06-2022
SANHUEZA FIGUEROA BERNARDINO ALFONSO9659818-116-08-201016-06-2022
SANHUEZA PINO PEDRO JACINTO BERNARDINO3377394-301-01-199016-06-2022
SANTA MARIA SANZANA PEDRO ALEJANDRO5144003-K01-01-199016-06-2022
SARZOSA LORENS GUILLERMO3972450-201-01-199616-06-2022
SAURÉ ROECKEL JEAN PAUL ANDRÉS13306044-822-11-201016-06-2022
SBARBARO HOFER DANIEL GERONIMO8397909-701-01-200316-06-2022
SCHOTTE SCHRODER UWE3902165-K11-06-198716-06-2022
SCHUFFENEGER NAVARRETE VICTOR EDMUNDO6839233-001-01-199116-06-2022
SEGUEL SANTANA MARIO HUMBERTO4819694-201-01-199016-06-2022
SEPÚLVEDA CARREÑO MARÍA JACQUELINE9820373-722-06-201516-06-2022
SEPÚLVEDA CISTERNAS JAIME ALFONSO9452170-K07-12-201016-06-2022
SEPÚLVEDA QUINTANA HÉCTOR4118879-001-01-200216-06-2022
SEPÚLVEDA RUBILAR LUIS ULISES9086419-K14-01-201616-06-2022
SEPÚLVEDA SEPÚLVEDA SERGIO JAVIER ANDRÉS15671888-213-08-201516-06-2022
SERRI GALLEGOS ALEX EDUARDO7504731-228-07-201516-06-2022
SILVA OSORIO MARIO JORGE2993442-801-01-200216-06-2022
SKEWES RAMM OSCAR ENRIQUE7115470-K09-11-201016-06-2022
SMITH GALLARDO CARLOS TOMÁS6210727-801-01-199016-06-2022
SOTO BARBA JAIME PATRICIO9285783-222-06-201516-06-2022
SPOERER O'REILLY JUAN RICARDO5380691-001-01-199016-06-2022
STEHR GESCHE ALEJANDRA PATRICIA12103084-512-10-201716-06-2022
STEHR WILCKENS INGRID LOTTE4499956-001-01-199016-06-2022
STEHR WILCKENS WERNER CARLOS ADOLF4847643-001-01-199616-06-2022
STEINBERG MONTES JOSÉ RAMÓN5409809-K22-06-201516-06-2022
STIEPOVICH BERTONI JASNA BERTA6830548-901-01-199416-06-2022
STOLPE LAU NEAL BRIAN14628810-303-11-201016-06-2022
STRIKA HUERTA SERGIO LAUTARO IGOR3158241-501-01-199016-06-2022
SVERLIJ MÜLLER JORGE MAURICIO7665157-403-11-201016-06-2022
TOLEDO CARTES JUAN EDUARDO ALBERTO5848460-112-10-201716-06-2022
TOLEDO RAMÍREZ PEDRO GONZALO5558390-001-01-200216-06-2022
TOLOZA MARDONES EDUARDO ADRIÁN15590199-313-08-201516-06-2022
TORO DE LA FUENTE CRISTINA ANGÉLICA5463479-K01-01-200216-06-2022
TORRES CASTILLO PATRICIO ALEJANDRO10227571-301-01-200216-06-2022
TORRES GONZALEZ SERGIO MANUEL6394390-825-11-201616-06-2022
TORRES INOSTROZA SERGIO NEFTALÍ8383236-310-11-201016-06-2022
TORRES MONTES EDUARDO4232540-613-10-201616-06-2022
TORRES RAMIREZ MIGUEL ANTONIO7170469-601-01-200216-06-2022
TRONCOSO LARRONDE HERNÁN LUIS JAVIER3812896-501-01-199016-06-2022
TRONCOSO ROMERO MARCELO IVÁN7999937-708-10-201516-06-2022
TRUCCO HEVIA MAURICIO ENRIQUE12917321-102-12-201016-06-2022
TUDELA ROMÁN ALEJANDRO MAXIMILIANO9456178-708-10-201516-06-2022
ULLOA AZÓCAR JUVENAL ARIEL4318944-101-01-199116-06-2022
ULLOA QUIJADA OSVALDO IVÁN7692912-222-10-201016-06-2022
URIBE BOBADILLA LUIS HERIBERTO10093182-619-08-201016-06-2022
URREA CORREA LUIS GONZALO9949378-K19-04-201016-06-2022
URRUTIA BASCUR NIBALDO3482168-201-01-199016-06-2022
URRUTIA PÉREZ ROBERTO ENRIQUE9207014-K22-06-201516-06-2022
UTZ BARRIGA RICARDO ALBERTO7498868-717-08-201116-06-2022
VALDES URRUTIA MARIO EDUARDO7539681-326-10-201016-06-2022
VALDIVIA PERALTA MARIO BERNARDO9083300-622-06-201516-06-2022
VALDOVINOS ZARGES CLAUDIO RODOLFO9501076-824-02-201016-06-2022
VALENZUELA LATORRE MANUEL ANÍBAL5920879-922-10-201016-06-2022
VALENZUELA OPORTUS MARIO LUIS5659433-709-08-201016-06-2022
VALENZUELA SUAZO SANDRA VERÓNICA9178100-K14-06-201516-06-2022
VARGAS NARVÁEZ RICHARD EDINSON8471724-K22-06-201516-06-2022
VASQUEZ GODOY LUIS MIGUEL3441601-K03-11-201016-06-2022
VEGA COMANATO JORGE FRANCISCO7551681-913-01-201116-06-2022
VEGA NAVARRETE RENE EDGARDO10363569-105-11-201016-06-2022
VELASQUEZ VELASQUEZ JORGE FRANCISCO5366638-824-08-201016-06-2022
VÉLIZ DE VOS MARÍA MÓNICA3462060-101-01-199016-06-2022
VERA CASTILLO PEDRO MAXIMILIANO ALEJANDRO3991772-601-01-199016-06-2022
VERA VASQUEZ NELDA NOVELY1431860-701-01-200216-06-2022
VERASTEGUI BUSTAMANTE ROBERTO GERARDO10426757-231-08-201116-06-2022
VERGARA SANDROCK VÍCTOR EUGENIO3691778-401-01-199016-06-2022
VICENTE PARADA BENJAMÍN DE LA CRUZ6627000-901-01-200216-06-2022
VICTORIANO LAMILLA RAMÓN ALFONSO4838889-212-08-201016-06-2022
VICTORIANO SEPÚLVEDA PEDRO FRANCISCO9267262-K16-08-201016-06-2022
VIDAL PARRA IVÁN RAMÓN6335599-201-01-199616-06-2022
VIERA-GALLO QUESNEY JOSE ANTONIO CESAR BERNARD5026772-501-01-199016-06-2022
VILCHE VERGARA JOSÉ ENRIQUE10282665-512-10-201716-06-2022
VILLAGRAN MANQUILEF GUSTAVO EUGENIO6042739-912-10-201716-06-2022
VILLALOBOS CLAVERIA ALEJANDRO ANTONIO6187468-204-11-201016-06-2022
VILLEGAS MÁRQUEZ GUILJARDY FRANCISCO7306674-317-08-201016-06-2022
VIVALDI VÉJAR EUGENIO EDUARDO5369098-K17-08-201016-06-2022
VIVEROS FERRADA VÍCTOR GUILLERMO7148637-030-11-201016-06-2022
VON BAER VON LOCHOW DIETRICH5626823-501-01-200216-06-2022
VON PLESSING ROSSEL CARLOS GUILLERMO7591914-K01-01-199816-06-2022
WALTER DÍAZ TEODORO RODOLFO ROBERTO6655581-K29-07-201016-06-2022
WELLS MONCADA GUILLERMO VERY HERNÁN8381297-412-10-201716-06-2022
WERNER OVIEDO ANDREA ALEJANDRA8916011-122-10-201016-06-2022
WIECHMANN FERNÁNDEZ EDUARDO PIETER GONZALO6436977-601-01-200216-06-2022
WILCKENS ENGELBREIT ROSEMARIE LISELOTTE7026613-K01-01-199816-06-2022
WILKOMIRSKY FUICA IGOR ANDRES EDUARDO3991793-911-06-198716-06-2022
WORTSMAN CANOVAS MARCELO JAVIER DAVID9236099-701-01-200216-06-2022
ZAGAL VENEGAS ERICK MANUEL4782309-925-10-201016-06-2022
ZAROR ZAROR CLAUDIO ALFREDO5293837-601-01-199816-06-2022
ZAVALA GUTIÉRREZ MERCEDES GUADALUPE4839841-301-01-199816-06-2022
ZAWADSKY MORAGA ALBERTO RICARDO5102421-402-11-201016-06-2022
ZEMELMAN ZAMBRANO RAÚL3054801-901-01-199016-06-2022
UNIVERSIDAD DEL ALBACAROL MARCIAL RODRIGO PINTO-AGUERO BARRIA5198749-706-08-202016-06-2022
SANDRA LILIANA GUZMÁN MARTÍNEZ14626901-K06-08-202016-06-2022
RICARDO ANSELMO BOCAZ SEPÚLVEDA10652354-104-10-202116-06-2022
CECILIA LORENA ECHEVERRÍA JAQUE12865579-404-10-202116-06-2022
BERNARDO JAVIER MORALES CATALÁN9202238-204-10-202116-06-2022
JUAN PABLO ALFREDO HERMOSILLA OSORIO7079276-104-10-202116-06-2022
CARMEN MARÍA BONNEFOY DIBARRART7320446-106-08-202016-06-2022
MARCO ANTONIO CONTRERAS ARAVENA12266355-806-08-202016-06-2022
GUIDO ALFREDO MELLER MAYR4540996-106-08-202016-06-2022
RAFAEL ALBERTO ROSELL AIQUEL8350066-206-08-202016-06-2022
GLENN BROWN CONTRERAS7810533-K04-10-202116-06-2022
FERNANDO HUMBERTO DÍAZ MOLINA9162197-504-10-202116-06-2022
SILVANA COMINETTI COTTI- COMETTI6982131-606-08-202016-06-2022
MARIO FRANCISCO DEL ROSARIO LETELIER SOTOMAYOR4180336-306-08-202016-06-2022
UNIVERSIDAD DE LAS AMÉRICASSOCIERAD EDUCACIONAL FEC I SPA76179507-411-09-202016-06-2022
SOCIEDAD EDUCACIONAL FEC II SPA76197915-911-09-202016-06-2022
UNIVERSIDAD DEL DESARROLLOCRISTIÁN LARROULET VIGNAU4687837-K22-01-199016-06-2022
JOAQUÍN LAVÍN INFANTE6373694-522-01-199016-06-2022
CARLOS ALBERTO DÉLANO ABBOTT4773758-322-01-199016-06-2022
ALFREDO FEDERICO VALDÉS HERRERA (QEPD)3090344-722-01-199016-06-2022
LUIS ERNESTO SILVA BAFALLUY (QEPD)5126588-222-01-199016-06-2022
FEDERICO CARLOS VALDÉS LAFONTAINE7055784-322-01-199016-06-2022
UNIVERSIDAD DE LOS ANDESJUAN IGNACIO GONZÁLEZ ERRÁZURIZ7022677-408-09-198916-06-2022
FRANCISCO RUIZ-TAGLE DECOMBE4774253-608-09-198916-06-2022
MATÍAS IZQUIERDO MENÉNDEZ3674298-408-09-198916-06-2022
FERNANDO FIGUEROA ELIZALDE5632660-K08-09-198916-06-2022
EDUARDO GUILISASTI GANA6290361-908-09-198916-06-2022
PATRICIO PRIETO SÁNCHEZ2854400-608-09-198916-06-2022
PATRICIA MOYA CAÑAS7549019-408-09-198916-06-2022
EDUARDO FERNÁNDEZ LEÓN3931817-208-09-198916-06-2022
RAÚL BERTELSEN REPETTO5108565-508-09-198916-06-2022
ELENA VIAL CORREA6803445-008-09-198916-06-2022
JORGE PEÑA VIAL6377814-108-09-198916-06-2022
UNIVERSIDAD DE VIÑA DEL MARFUNDACIÓN EDUCACIÓN Y CULTURA53334445-311-09-202016-06-2022
UNIVERSIDAD DIEGO PORTALESENRIQUE PRIETO CRAWLEY-BOEWEY20-09-198216-06-2022
MANUEL MONTT BALMACEDA2251251-K20-09-198216-06-2022
CARLOS URENDA ZEGERS617620-820-09-198216-06-2022
GUSTAVO SERRAO MAHNS1921425-720-09-198216-06-2022
OTTO DORR ZEGERS00.033.957-920-09-198216-06-2022
CARLOS CERUTTI GARDEAZABAL838201-820-09-198216-06-2022
SERGIO CASTILLO ARANGUIZ222361-920-09-198216-06-2022
UNIVERSIDAD FINIS TERRAECONGREGACION RELIGIOSA LEGIONARIOS DE CRISTO71175300-101-05-200716-06-2022
UNIVERSIDAD GABRIELA MISTRALUNIVERSIDAD SAN SEBASTIÁN71631900-805-02-202016-06-2022
UNIVERSIDAD LA REPÚBLICAANDRADE ITURRA RICARDO4216682-016-11-200716-06-2022
SALGADO SOLOVERA EDUARDO RAMÓN2816213-812-09-198816-06-2022
ROMERO LICUIME ALFREDO DOMINGO4544235-718-04-200816-06-2022
ROJAS ABARZÚA SERGIO EDGARDO4033100-K18-12-201316-06-2022
RIVERA PERALTA MANUEL ALBERTO5951104-120-11-201316-06-2022
REBOLLEDO BERROETA HUGO SERGIO2021320-512-09-198816-06-2022
RAMÍREZ QUINTANA PAULINO ALFONSO5529927-727-07-200116-06-2022
QUIROZ JORGE HUMBERTO3454331-331-05-201116-06-2022
PERINETTI ZELAYA BRUNO LUIS3786875-220-11-201316-06-2022
PERALTA ACEITUNO ROBERTO GUSTAVO8497613-K20-11-201316-06-2022
OLIVARES SHUTTLETON DANIEL6888443-820-11-201316-06-2022
NOECKEL GUZMÁN MAX MARINO7698804-822-06-201916-06-2022
MORAS OPAZO SERGIO ANTONIO9098556-620-06-201916-06-2022
MATUS PAVEZ JUAN GUILLERMO6246749-516-11-200716-06-2022
MATURANA CLARO MARIO JUAN5330140-103-05-201116-06-2022
MARFULL SALAZAR EDUARDO ANTONIO8433862-103-05-201116-06-2022
LUQUE GUITART FRANCISCO FERNANDO7072815-K18-12-201316-06-2022
LICUIME HARATSCK RUBÉN DOMINGO5603789-618-12-201316-06-2022
LEPE MONTENEGRO LUIS HUMBERTO3542820-812-09-198816-06-2022
LAGOS BASUALTO FERNANDO MAURICIO11536386-720-06-201916-06-2022
JEREZ SOTO RODRIGO MANUEL9174578-K20-11-201316-06-2022
INOSTROZA BILBAO ORLANDO AGUSTÍN9752814-420-11-201316-06-2022
GUZMÁN MEZA GABRIEL4279167-916-11-200716-06-2022
GUTIÉRREZ DÍAZ CARLOS ALBERTO5853191-K03-05-201116-06-2022
GUERRA PÉREZ JULIO FELIPE15442583-718-12-201316-06-2022
GRAYDE HILL CARLOS ANTONIO11758476-320-11-201316-06-2022
GONZÁLEZ CÓRDOVA FRANCISCO MIGUEL5545526-018-12-201316-06-2022
FUENTES CASTRO JUAN CARLOS4767149-312-07-200116-06-2022
FONT FILAX ALEJANDRO FRANCISCO5160476-812-09-198816-06-2022
FARÍAS CHACÓN LUIS RUBÉN4696573-610-05-201116-06-2022
ESPINOSA MATURANA ARTURO JAVIER6652263-614-12-201216-06-2022
DURÁN ARMIJO JUAN ANTONIO2821593-212-09-198816-06-2022
DIESEL FUENTES WERNER ALBERTO6408543-331-05-201116-06-2022
CORTEZ CAMPOS FERNANDO RAFAEL5294300-018-12-201316-06-2022
CORREA SEPÚLVEDA OSVALDO ANTONIO14484799-718-12-201316-06-2022
CONTRERAS LEAL GERARDO FERNANDO SEGUNDO7056890-K20-11-201316-06-2022
CONCHA TORRES LUIS ANDRÉS JAVIER13019885-618-12-201316-06-2022
CIAFFARONI JARA FULVIO MIGUEL6286809-005-06-200816-06-2022
CAVIEDES SÁNCHEZ JOSÉ ENRIQUE6590733-K20-11-201316-06-2022
CARVALLO SILVA MACARENA DE LOS ÁNGELES9669026-618-12-201316-06-2022
CARVALLO RODÓ LEANDRO RAFAEL5065907-012-09-198816-06-2022
CARMONA DONOSO JAIME5164991-503-05-201116-06-2022
CÁRDENAS CÁRDENAS HERNÁN4480399-220-06-201916-06-2022
CANTARUTTI JAGNIAUX ROLANDO JOSÉ GUILLERMO3438374-K12-09-198816-06-2022
BURGOS BRAVO DANIEL IGNACIO15383516-020-11-201316-06-2022
BRAVO ELGUETA MIGUEL1854503-912-09-198816-06-2022
BARSOCCHINI REYES HUGO FRANCISCO5990223-724-05-201116-06-2022
BARRIL VILLALOBOS CARLOS AUGUSTO2035825-412-09-198816-06-2022
ARPEA IBIETA ENRIQUE CLAUDIO15320137-420-11-201316-06-2022
ARAYA MORENO JUSTO EDUARDO6028572-103-05-201116-06-2022
ARAYA CONTRERAS DOMINGO ILICH7345436-003-05-201116-06-2022
VILLAVICENCIO CASTILLO RICARDO SERGIO2443282-312-09-198816-06-2022
URZÚA STRICKER CARLOS CLAUDIO6445368-814-12-201216-06-2022
URZÚA HENRÍQUEZ CARLOS GUILLERMO13255000-K14-12-201216-06-2022
URBANO PERALTA JOSÉ LIBORIO5972780-K18-12-201316-06-2022
TUDELA DONOSO ISAAC12041315-520-11-201316-06-2022
SUDY PINTO HERNÁN EUGENIO3551080-K12-09-198816-06-2022
SOTOMAYOR PARRA LIONEL2535940-227-07-200116-06-2022
SANTANA CARVAJAL RONALD JONATHAN9979674-K20-11-201316-06-2022
UNIVERSIDAD LOS LEONESINSTITUTO PROFESIONAL LOS LEONES78205980-721-01-201016-06-2022
UNIVERSIDAD MAYORFUNDACIÓN EDUCACIONAL Y CULTURAL SUR-SIETE65056542-816-11-200916-06-2022
FUNDACIÓN EDUCACIONAL Y CULTURAL EPSILON65056544-416-11-200916-06-2022
ERICH REINALDO VILLASEÑOR MALDONADO6853381-310-02-198816-06-2022
RUBÉN FERNANDO COVARRUBIAS GIORDANO6866255-910-02-198816-06-2022
UNIVERSIDAD MIGUEL DE CERVANTESERNESTO CORONA BOZZO3066684-401-07-190516-06-2022
SOCIEDAD DE INVERSIONES E.F.E.S LTDA.76103180-501-07-190516-06-2022
INVERSIONES VALCAN LIMITADA76153380-001-07-190516-06-2022
ESTUDIOS PROYECTOS CONSTRUCCIÓN AIM LTDA78403140-328-06-190516-06-2022
ÁNGEL MAULÉN RÍOS Y CIA.76059917-430-06-190516-06-2022
CONSULTORA C Y C S.A.96652240-225-06-190516-06-2022
INVERSIONES CANTALAO S.A.99507920-826-06-190516-06-2022
EDMUNDO HERMOSILLA VARAS15367654-203-07-190516-06-2022
INMOBILIARIA IFD MILENIO LTDA.76002039-703-07-190516-06-2022
RODRIGO BOSCH ELGUETA10243802-708-07-190516-06-2022
LAS ARAUCARIAS S.A.96803750-101-07-190516-06-2022
LICEO METROPOLITANO S.A.96755650-501-07-190516-06-2022
ASESORÍAS E INVERSIONES LOS CONQUISTADORES LTDA.77381690-501-07-190516-06-2022
MARÍA ELIA MAULÉN RÍOS Y CÍA.76059913-101-07-190516-06-2022
CARLOS ALBERTO MARTÍNEZ ALVEAR13234014-501-07-190516-06-2022
GUTENBERG PATRICIO MARTÍNEZ ALVEAR15312688-701-07-190516-06-2022
MARTÍNEZ Y CÍA.77989830-K26-06-190516-06-2022
LUIS JOSÉ CARLOS ENRIQUE ORTIZ QUIROGA2286946-924-06-190516-06-2022
PEERCO S.A.96611840-724-06-190516-06-2022
INMOBILIARIA E INVERSIONES PENTIUM LTDA.96869020-524-06-190516-06-2022
ÓSCAR PIZARRO ÍÑIGUEZ8635867-001-07-190516-06-2022
RODRIGO PIZARRO ÍÑIGUEZ10963120-501-07-190516-06-2022
INMOBILIARIA VALCAN LIMITADA76192460-501-07-190516-06-2022
ROXANA VARAS MOYA8497240-103-07-190516-06-2022
ASESORÍAS E INVERSIONES RUCAPILLAN LIMITADA76521480-726-06-190516-06-2022
FRANCISCO JOSÉ ENRIQUE SALAZAR PARRA13673639-608-07-190516-06-2022
INVERSIONES PARA EL FUTURO Y DESARROLLO LTDA.77856190-525-06-190516-06-2022
UNIVERSIDAD SAN SEBASTIÁNCORPORACIÓN COEDUC65186532-801-10-201916-06-2022
INVERSIONES CALATRAVA S.A.76363318-701-10-201916-06-2022
EDUCARE SPA77050653-001-10-201916-06-2022
SOCIEDAD EDUCACIÓN Y FUTURO SAN BENITO SPA77116529-K01-10-201916-06-2022
CORPORACIÓN EDUCACIÓN SOLIDARIA 65190504-401-10-201916-06-2022
INVERSIONES YUSTE S.A.96688529-303-06-201916-06-2022
CORPORACIÓN EDUCACIONAL PEMAR65186378-303-10-201716-06-2022
SOCIEDAD EDUCACIÓN Y FUTURO DUSAN RADOSLAV SPA77063356-501-10-201916-06-2022
CORPORACIÓN CIENCIA Y EDUCACIÓN65187537-401-10-201916-06-2022
EDUCACIÓN GLOBAL SPA77050691-301-10-201916-06-2022
UNIVERSIDAD SANTO TOMÁSFUNDACIÓN EDUCACIONAL SANTO TOMÁS 65174085-101-02-202016-06-2022
CORPORACION CENTRO DE FORMACIÓN TECNICA SANTO TOMAS 65175242-601-10-201716-06-2022
CORPORACIÓN INSTITUTO PROFESIONAL SANTO TOMAS 65175239-601-10-201716-06-2022
UNIVERSIDAD SEKJORGE SEGOVIA BONET14502805-106-08-198816-06-2022
UNIVERSIDAD PARTICULAR INTERNACIONAL SEK03-04-201816-06-2022
UNIVERSIDAD TÉCNICA FEDERICO SANTA MARÍAFEDERICO SANTA MARIA POR ESTATUTOS DE FUNDACION OTORGADA EN EJECUCION DE DISPOSICION TESTAMENTARIA31-03-192616-06-2022
UNIVERSIDAD TECNOLÓGICA DE CHILE INACAPINSTITUTO NACIONAL DE CAPACITACIÓN PROFESIONAL INACAP Y COMPAÑÍA78214330-130-08-200516-06-2022
CORPORACIÓN INSTITUTO NACIONAL DE CAPACITACIÓN PROFESIONAL INACAP6071100-K30-08-200516-06-2022
IP ADVENTISTACÉSAR PATRICIO OJEDA VERA11907908-K31-08-201516-06-2022
ALDO ARELY MUÑOZ PERRIN12321183-903-12-201816-06-2022
HERNÁN CLAUDIO SANZANA ARRIAGADA15186633-616-06-2022
CLAUDIO ANDRÉS PARDO LÓPEZ12404103-116-06-2022
HANZ ALBÁN PASQUEL14586387-231-08-201516-06-2022
JOEL ÁLVAREZ ESPINOZA10555395-131-08-201516-06-2022
ELISA ARDABÁN ACEVEDO6785867-031-08-201516-06-2022
ILSE BAIER SCHMIDT4341708-831-08-201516-06-2022
MARCELO CARVAJAL ÁLVAREZ4827071-931-08-201516-06-2022
PATRICIA GONZÁLEZ MANCILLA9220719-631-08-201516-06-2022
CARLOS LARRONDO MORALES11840468-831-08-201516-06-2022
SERGIO LEIVA CASTRO8531861-631-08-201516-06-2022
CHERY LEIVA CONTRERAS6550436-731-08-201516-06-2022
ALEJANDRO MARCHANT KEMP7985955-931-08-201516-06-2022
PATRICIO MATAMALA MONTERO8782537-K31-08-201516-06-2022
HAROLD MENDIVELSO CARRILLO24119478-731-08-201516-06-2022
HERMANN MOYANO OLIVARES13964213-931-08-201516-06-2022
BERNARDA MUÑOZ CARREÑO8130115-831-08-201516-06-2022
CÉSAR OJEDA ROMÁN5274116-531-08-201516-06-2022
SERGIO OLIVARES PEÑA3594765-531-08-201516-06-2022
JUAN CARLOS PIZARRO ROSALES6869282-231-08-201516-06-2022
VÍCTOR ROSADO MEJÍA22072130-231-08-201516-06-2022
EDUARDO SAN MARTÍN VILLARROEL14391010-531-08-201516-06-2022
MARCOS SEPÚLVEDA CÁRDENAS11536839-731-08-201516-06-2022
EDWARD TURNER ARANEDA8398262-431-08-201516-06-2022
CARLOS VILLALOBOS NUÑEZ9107126-631-08-201516-06-2022
VALENTINA WEBAR JARPA5997035-631-08-201516-06-2022
IP AGRARIO ADOLFO MATTHEIJULIAN VICTOR GOÑI MELIAS6596135-010-01-200616-06-2022
BERNARDO EGGERS RECCIUS4427520-107-11-198816-06-2022
JENARO ANTONIO ECHAVARRI VESPERINAS11648716-022-11-201116-06-2022
ANDRES RICARDO DUVAL GUNCKEL9692376-722-06-190516-06-2022
JUAN CARLOS DUMONT LATASTE6295233-418-12-200116-06-2022
HARDY MAURICIO DIETZ ARAYA10776189-604-07-201316-06-2022
JESUS EDMUNDO CORTES KIRCH4038770-626-12-200016-06-2022
LUIS ANTONIO CORTES FERRON10555498-226-12-200016-06-2022
CARLOS JOSÉ CARRASCO FRAY5412438-425-11-199716-06-2022
FANOL ORLANDO BARRIENTOS NEIRA6703260-816-04-201316-06-2022
RICARDO ARDILES BAHI6261747-024-06-190516-06-2022
PEDRO EUGENIO MEDINA MOLL10.487.507-607-07-202016-06-2022
GERMÁN RODOLFO FUENTES WALBURG10.478.832-707-07-202016-06-2022
MARÍA SOLEDAD ESPÍNDOLA GÓMEZ7.732.093-807-07-202016-06-2022
ROLANDO EMILIO DEMANET FELIPPI6.896.428-807-07-202016-06-2022
VERONICA LUCIA AHUMADA QUEZADA11869298-521-06-201116-06-2022
MARÍA DE LA LUZ MORA GIL6.037.533-K07-07-202016-06-2022
TEODORO AUGUSTO SCHEUCH KLINK6.457.490-607-07-202016-06-2022
ÁLVARO ESTEBAN ROJAS ROSAS15.273.522-707-07-202016-06-2022
ADOLFO IDE RICHTER3307207-416-05-195716-06-2022
IVAN WALDEMAR KAHLER RITTER8868272-624-06-190516-06-2022
HERNAN LANDMANN COMMENTZ3429860-204-12-200716-06-2022
JORGE ORLANDO LANGENBACH CEA6915065-910-01-200616-06-2022
CARLOS LIZANA GALLO6753878-124-01-200316-06-2022
RODRIGO ALEJANDRO MARDONES BARRAZA11678086-017-07-200816-06-2022
HECTOR RENE MARTINEZ BRIONES6537091-323-09-201016-06-2022
ALFREDO ENRIQUE MATTHEI NEUMANN11492523-304-12-200716-06-2022
ALEJANDRO ADOLFO MENZEL ROSENBERG7379165-001-01-200816-06-2022
MARIO MOHR AMTHAUER6071615-330-12-199716-06-2022
LUIS ALBERTO MOMBERG BORQUEZ6403853-224-06-190516-06-2022
RAUL NELSON MORALES MULCHI5483627-918-12-200116-06-2022
PAULINE MUCKE URRUTIA7243879-504-12-200716-06-2022
FERNANDO ALEJANDRO NUÑEZ4741795-308-06-199416-06-2022
ALEJANDRO MATEO ÑIRRIL SOLIS10641618-422-01-201316-06-2022
CARLOS OELCKERS JIL7035709-726-09-201716-06-2022
KARIN VERONICA OJEDA BASTIDAS10693006-604-07-201316-06-2022
LUIS PAREDES NOACK6531830-K20-06-190516-06-2022
HERNAN RICARDO PINOCHET MELLIN6579719-407-12-201016-06-2022
GUNTHER ERNEST PLARRE THOMAS4088627-328-03-201616-06-2022
QUINTUPURRAI LEA MARIA SANDRA11247903-114-04-200916-06-2022
CARLOS MARIO RECABARREN SAN MARIN6486986-825-11-199716-06-2022
SYLVIA ISABELLA RICHARDS REINHOLD7185482-504-12-200716-06-2022
PATRICIO RIQUELME BLAÑA5375317-527-06-200016-06-2022
MARCO ANTONIO RODRIGUEZ GONZALEZ13063445-129-04-201316-06-2022
PATRICIO RENE ROSAS ALMONACID5910212-529-04-201316-06-2022
PATRICIA EUGENIA ROSAS HINOSTROZA8086055-201-01-200816-06-2022
MARCELO RUIZ NEGRON8166494-324-10-201316-06-2022
CARLOS ALBERTO SAEZ VASQUEZ7459227-923-10-201216-06-2022
ANTONIO SEGUEL CASTILLO5882523-924-01-200316-06-2022
HERNAN SEGUEL CASTILLO4613404-417-04-200816-06-2022
ARNO SIEBERT HELD3582517-707-11-198816-06-2022
CARLOS ALBERTO SOTO SAD6124003-924-06-190516-06-2022
GERMAN STOLZENBACH MINTE4634171-624-01-200316-06-2022
CARLOS THONE BITTNER8222404-107-12-201016-06-2022
FREDY HARDY WOMPNER GALLARDO11923569-314-04-200916-06-2022
ALFREDO HUBACH SCHILLING2082920-611-04-199116-06-2022
RICARDO ALBERTO HEVIA HOTT5153757-228-11-198516-06-2022
CARLOS HEUFEMANN BALDE2655577-913-06-190516-06-2022
CARLOS ALBERTO GUZMAN UGALDE7054897-601-06-200816-06-2022
JUAN CARLOS GUTIERREZ WILLER6129495-325-04-198816-06-2022
ALEJANDRO FERNANDEZ H.11922412-807-12-201016-06-2022
RICARDO FEHLANDT GOEPFER2217723-013-06-190516-06-2022
RODRIGO JAVIER ESTEVEZ SCHMITZ8732370-604-07-201316-06-2022
IP AIEPUNIVERSIDAD ANDRÉS BELLO71540100-211-09-202016-06-2022
IP CARLOS CASANUEVASOCIEDAD AGUILERA GUTIERREZ SA96885460-712-03-200616-06-2022
SOCIEDAD ILLANES BELLONI Y CIA LTDA78157720-021-01-200016-06-2022
INVERSIONES MIBLANQUI LTDA79958650-921-01-200016-06-2022
IP CHILENO BRITÁNICO DE CULTURAINSTITUTO CHILENO BRITANICO DE CULTURA SPA99583820-630-10-201416-06-2022
INSTITUTO CHILENO BRITANICO DE CULTURA82613800-924-02-199216-06-2022
IP CIISANOBEL SPA76175322-304-01-201216-06-2022
QUALITAS SPA76173438-504-01-201216-06-2022
IP DE ARTES ESCÉNICAS KAREN CONNOLLYROBERTA VIVIANNE CIFUENTES CONNOLLY17083553-011-11-200816-06-2022
DANCEN ESCUELA KAREN CONNOLLY Y CIA LTDA89174200-211-11-200816-06-2022
COMPAÑÍA DE BALLET KAREN CONNOLLY LIMITADA79848170-311-11-200816-06-2022
KAREN MAVIS LEWIS CONNOLLY9156197-211-11-200816-06-2022
RUBEN DARIO CIFUENTES CORDOVA9043912-K11-11-200816-06-2022
IP DE ARTE Y COMUNICACIÓN - ARCOSFRANEX VERA HERMOSILLA6034953-314-12-201626-08-2022
JAIME ESTEVEZ VALENCIA4774243-914-12-201626-08-2022
RODRIGO ESTEVEZ WEINSTEIN9907301-210-10-201926-08-2022
RAUL ALBAGLY GIROUX6225011-914-12-201626-08-2022
PABLO VERA COPER15376849-810-10-201926-08-2022
TOMAS ALBAGLY SANFUENTES15639879-925-10-202126-08-2022
JOSE SANFUENTES PALMA5866473-114-12-201626-08-2022
GABRIEL SANFUENTES PALMA7976016-114-12-201626-08-2022
IP DE CHILECRISTIAN MORENO BENAVENTE7002900-615-09-201716-06-2022
EDUARDO MIGUEL AVAYU GUILOFF5549071-615-09-201716-06-2022
FERNANDO MATIAS CAMACHO IVES8763334-915-09-201716-06-2022
CARLOS ALEJANDRO RODOLFO SCHAERER JIMENEZ7011146-215-09-201716-06-2022
IP DE CIENCIAS DE LA COMPUTACIÓN ACUARIO DATACAROLINA ALEJANDRA SANTELICES ECHEGARAY16749491-926-06-201916-06-2022
PATRICIO MARCO ANTONIO SANTELICES ESCALA6452074-128-07-200016-06-2022
IP DE CIENCIAS Y EDUCACIÓN HELEN KELLERJULIA ELENA CALDERÓN BORDALÍ4340696-522-06-198816-06-2022
GUILLERMO RAMIRO OLIVER CALDERÓN8797539-823-04-201416-06-2022
LUIS CARLOS OLIVER CALDERÓN8736988-923-04-201416-06-2022
IP DEL COMERCIOSOCIEDAD EDUCACIONAL ELQUI77185182-707-08-202016-06-2022
FERNANDO ALEJANDRO ORTEGA GUTIÉRREZ13903989-007-08-202016-06-2022
IP DE LOS ÁNGELESJUANITA ODETT CARRASCO FRAY5493829-216-06-2022
ALBERTO ALAMOS GODOY16-06-2022
IP DEL VALLE CENTRALINVERSIONES TRAZO SA96693770-K13-04-200716-06-2022
INVERSIONES PUNTA DE LANZA SA96998690-623-01-200316-06-2022
CFT BARROS ARANA SA96995380-302-01-200716-06-2022
INVERSIONES PUNTA DEL SUR SA96927240-718-08-200316-06-2022
IP DIEGO PORTALESELSA JULIETA IRRIBARRA MUÑOZ 7910305-505-07-201116-06-2022
INVERSIONES LUZ LTDA.76139874-105-07-201116-06-2022
IP DR. VIRGINIO GÓMEZ G.CENTRO INTEGRAL DEL NIÑO LTDA79971410-818-03-199916-06-2022
CORPORACION UNIVERSIDAD DE CONCEPCION81494400-K24-11-198816-06-2022
IP DUOC UCFUNDACION DUOC DE LA PONTIFICIA UNIVERSIDAD CATOLICA DE CHILE7003010-506-01-198316-06-2022
IP EATRIENRIQUE NEIRA ASENJO7858810-116-06-2022
FRANCISCO JAVIER MOREIRA CORTÉS17268306-116-06-2022
PATRICIA DEL CARMEN MOREIRA GUTIÉRREZ7438277-016-06-2022
JORGE EDMUNDO OJEDA SILVA5203123-016-06-2022
MARÍA ALICIA MOREIRA GUTIÉRREZ5438851-916-06-2022
MÓNICA NANCY MOREIRA MEZA8776005-716-06-2022
ISABEL BEATRIZ CORTÉS MATRAÍN5204050-716-06-2022
MIGUEL ÁNGEL CORTÉS MATRAÍN5121594-K16-06-2022
DALILA ESTER CORTÉS MATRAÍN5391067-K16-06-2022
ALFONSO SEGUNDO TORRES SALAZAR6000729-216-06-2022
HÉCTOR GERMÁN CORTÉS MATRAÍN5923662-816-06-2022
CECILIA ELBA GIAIER ARAVENA7484700-516-06-2022
OSCAR ENRIQUE CORTÉS MATRAÍN7513410-K16-06-2022
PAULINA DE LOS ANGELES ACEVEDO ZAPATA9494238-116-06-2022
DARÍO FERNANDO CORTÉS MATRAÍN7578596-816-06-2022
BERNARDITA DE JESÚS AEDO GONZÁLEZ10104357-616-06-2022
JUAN PATRICIO CORTÉS MALTRAÍN9798044-616-06-2022
ROXANA VALESKA SUÁREZ VARGAS9212082-116-06-2022
RUTH VIOLETA MORGADO SEGURA4108288-701-06-199516-06-2022
GONZALO VARGAS DEL CAMPO MORGADO12720295-815-05-201816-06-2022
DIEGO EMILIO VARGAS DEL CAMPO RODRÍGUEZ20285393-516-06-2022
JERÓNIMO RAFAEL VARGAS DEL CAMPO RODRÍGUEZ21246484-816-06-2022
PAMELA ANDREA VARGAS DEL CAMPO10234335-216-06-2022
MAYRA ANTONIA CARDENAS VARGAS DEL CAMPO23050870-416-06-2022
MANUEL JOSÉ VARGAS DEL CAMPO MORGADO12583828-616-06-2022
NELSON ULISES MIRANDA CORTÉS4749252-101-06-199516-06-2022
LUIS PATRICIO MIRANDA VALDÉS11844450-715-05-201816-06-2022
MÓNICA ALEJANDRA ALAMOS TORRES12883743-416-06-2022
VICENTE MATIAS MIRANDA ALAMOS21658619-016-06-2022
JULIÁN ANDRÉS MIRANDA ALAMOS23398233-416-06-2022
PAZ VICTORIA MIRANDA ALAMOS24684040-716-06-2022
VICTORIA GEORGINA VALDÉS GARCIA5315312-716-06-2022
NELSON RICARDO MIRANDA VALDÉS11415215-316-06-2022
LORENA ELIANA ROMERO ACOSTA16415325-816-06-2022
NELSON ALEJANDRO MIRANDA RAMÍREZ19135007-316-06-2022
ALMENDRA ELENA MIRANDA RAMÍREZ19995047-916-06-2022
PABLO NELSON MIRANDA DE MARTINI24891377-016-06-2022
VIOLETA IRENE MIRANDA ROMERO25468388-416-06-2022
MARÍA SOLEDAD MARTÍNEZ GONZALEZ4779442-001-06-199516-06-2022
JUAN JOSÉ UGARTE ARACENA5179283-116-06-2022
SERGIO ALEJANDRO UGARTE MARTÍNEZ10969385-515-05-201816-06-2022
PAZ ANGÉLICA ROASENDA CUELLO12018483-016-06-2022
DIEGO ALEJANDRO UGARTE ROASENDA23154486-016-06-2022
JOSEFINA PAZ UGARTE ROASENDA22507055-516-06-2022
JUAN PABLO UGARTE MARTÍNEZ10733235-915-05-201816-06-2022
DAISY ELENA PASMIÑO CATALAN15473977-716-06-2022
CATALINA ALEJANDRA UGARTE PASMIÑO22331570-416-06-2022
ANGEL EDUARDO UGARTE PASMIÑO21812227-216-06-2022
MARIA LILIANA PATRICIA OLIVIA MARTÍNEZ GONZALEZ5433064-216-06-2022
MÓNICA PANTOJA SOLA5025706-101-06-199516-06-2022
JORGE ANTONIO DÖLZ PANTOJA12240663-615-05-201816-06-2022
JORGE IGNACIO DÖLZ CARTAGENA23638498-516-06-2022
FABIOLA ANDREA CARTAGENA CARRASCO11862129-816-06-2022
SERGIO ARTURO THIERS SILVA4373782-103-07-201816-06-2022
RAQUEL ELSA NEIRA ASENJO7120782-K16-06-2022
SERGIO NEIRA BARRA1672658-316-06-2022
SONIA ASENJO MENDOZA3726040-116-06-2022
DAGOBERTO ENRIQUE THIERS SILVA4373783-K16-06-2022
MARÍA INÉS HERNÁNDEZ STAUB6519927-016-06-2022
RAÚL HERNÁN THIERS SILVA4929986-916-06-2022
MARGARITA HUERTA RUIZ8078374-416-06-2022
MARÍA ELIZABETH THIERS SILVA5628168-116-06-2022
ENRIQUE SKANDAR GAZAUE PAZ5813588-716-06-2022
EDITH IVONNE THIERS SILVA5628169-K16-06-2022
SERGIO NEIRA ASENJO6431084-416-06-2022
MARÍA ELIANA NEIRA ASENJO7120232-116-06-2022
VANESSA THIERS NEIRA12016622-016-06-2022
PABLO FERNANDEZ YOMA9923484-916-06-2022
SEBASTIÁN FERNÁNDEZ THIERS20429024-516-06-2022
MAGDALENA FERNÁNDEZ THIERS20807471-716-06-2022
JOSÉ PABLO FERNÁNDEZ THIERS22040319-K16-06-2022
CHRISTIAN ENRIQUE THIERS NEIRA12016625-516-06-2022
VERÓNICA RUIZ MELLADO13150937-516-06-2022
DIEGO IGNACIO THIERS RUIZ22837921-216-06-2022
DANIEL ENRIQUE THIERS RUIZ22837958-116-06-2022
ANDREA THIERS NEIRA12017402-916-06-2022
MARCELO VEGA FUENTES12471154-116-06-2022
EMILIA VEGA THIERS23579703-816-06-2022
LAURA VEGA THIERS25322012-016-06-2022
FRANCISCO ADRIÁN MOREIRA MEZA7434057-101-03-201516-06-2022
MARTA VERÓNICA CORTÉS MALTRAÍN6977044-416-06-2022
PABLO ANDRÉS MOREIRA CORTÉS16359893-016-06-2022
VERÓNICA ALEJANDRA MOREIRA CORTÉS16662315-416-06-2022
IP ESCUELA DE CINE DE CHILEANTONINO GAETANO BALLESTRAZZI PEÑALOZA12891838-825-06-190516-06-2022
ALBERTO DARÍO HUERAMAN MENA11608302-718-06-190516-06-2022
LUÍS ANDRÉS SALAS PIZARRO6020161-702-07-190516-06-2022
GASPAR HUMBERTO GODOY RUZ13264441-106-07-190516-06-2022
IP ESCUELA DE CONTADORES AUDITORES DE SANTIAGOBARLOVENTO LIMITADA76682140-501-10-201816-06-2022
RIGOLETTO LIMITADA76219188-101-10-201816-06-2022
SOCIEDAD LAW LIMITADA76684670-K01-10-201816-06-2022
CECORP LIMITADA77839000-001-10-201816-06-2022
CERON Y ASOCIADOS LIMITADA77820970-501-10-201816-06-2022
IP ESCUELA DE MARINA MERCANTE PILOTO PARDOFUNDACION DE DERECHO PRIVADO ALMIRANTE CARLOS CONDELL71142500-410-06-201616-06-2022
IP ESCUELA MODERNA DE MÚSICALAUREATE CHILE II SPA76197915-902-01-201216-06-2022
IP ESUCOMEXGRUPO EDUCACIONAL TEC DOS SPA76969397-110-01-201916-06-2022
IP INACAPINSTITUTO NACIONAL DE CAPACITACIÓN PROFESIONAL INACAP Y COMPAÑÍA78214330-112-12-201616-06-2022
CORPORACIÓN INSTITUTO NACIONAL DE CAPACITACIÓN PROFESIONAL INACAP60711000-K12-12-201616-06-2022
UNIVERSIDAD TECNOLOGICA DE CHILE INACAP72012000-312-12-201616-06-2022
CORPORACIÓN NACIONAL PRIVADA DE DESARROLLO SOCIAL70024190-412-12-201616-06-2022
IP INSTITUTO DE ESTUDIOS BANCARIOS GUILLERMO SUBERCASEAUXBANCO SANTANDER CHILE97036000-K08-09-201716-06-2022
BANCO FALABELLA96509660-408-09-201716-06-2022
BANCO INTERNACIONAL97011000-308-09-201716-06-2022
TRANSBANK S.A.96689310-908-09-201716-06-2022
SUPERINTENDENCIA DE BANCOS E INSTITUCIONES FINANCIERAS70023270-008-09-201716-06-2022
SCOTIABANK CHILE97018000-108-09-201716-06-2022
PRICE WATERHOUSE COOPERS (PWC)81513400-121-04-201116-06-2022
JPMORGAN CHASE BANK97043000-808-09-201716-06-2022
HSBC BANK CHILE97951000-429-03-200716-06-2022
BANCO DEL ESTADO DE CHILE97030000-708-09-201716-06-2022
BANCO SECURITY97053000-208-09-201716-06-2022
BANCO DE CRÉDITO E INVERSIONES97006000-608-09-201716-06-2022
BANCO ITAÚ CORPBANCA97023000-908-09-201716-06-2022
COMISIÓN PARA EL MERCADO FINANCIERO60810000-808-09-201716-06-2022
ASOCIACIÓN DE BANCOS E INSTITUCIONES FINANCIERAS81458900-528-11-201716-06-2022
BANCO BICE97080000-K08-09-201716-06-2022
BANCO DE CHILE97004000-508-09-201716-06-2022
IP INSTITUTO INTERNACIONAL DE ARTES CULINARIAS Y SERVICIOSSERGIO NICOLAS SILVA ALCALDE6016781-808-06-200516-06-2022
INVERSIONES LA POSADA SA96792890-908-06-200516-06-2022
ADMIN. DE INSTITUCIONES DE ALTA ESPECIALIZACION SA96920800-808-06-200516-06-2022
IP INSTITUTO SUPERIOR DE ARTES Y CIENCIAS DE LA COMUNICACIÓNANDESIA SPA76364307-724-01-201916-06-2022
LUIS FELIPE CORDERO ECHEVERRÍA13831084-124-01-201916-06-2022
IP IPGINVERSIONES Y COMERCIAL HUMMEL LTDA.71245100-931-10-201016-06-2022
INVERSIONES EDUCACIONALES INESA S.A.76071693-601-01-201016-06-2022
IP LA ARAUCANACAMARA NACIONALDE COMERCIO70008310-128-05-199316-06-2022
CORPORACION DE EDUCACION LA ARAUCANA71171600-905-03-199216-06-2022
CORPORACION DE SALUD LA ARAUCANA71740200-605-03-199216-06-2022
IP LATINOAMERICANO DE COMERCIO EXTERIOR - IPLACEXGRUPO EDUCACIONAL TEC S.A.76244975-724-04-201416-06-2022
SOCIEDAD DE INVERSIONES BASA LIMITDA76161236-027-09-201116-06-2022
IP LIBERTADOR DE LOS ANDESJOSE MARIO LUENGO SEPULVEDA4909412-418-08-198116-06-2022
OSCAR TOMAS SOTO FIGUEROA5405773-318-08-198116-06-2022
ALBERTO ANTONIO LUENGO SEPULVEDA7957274-805-03-201916-06-2022
IP LOS LAGOSUNIVERSIDAD DE LOS LAGOS70772100-608-11-200716-06-2022
CENTRO DE FORMACION TECNICA LOS LAGOS LTDA.89130800-001-06-201116-06-2022
IP LOS LEONESINVERSIONES LYON´S GROUP LIMITADA76210941-730-09-201416-06-2022
INVERSIONES NICOLÁS LIMITADA76211168-330-09-201416-06-2022
IP PROJAZZASESORIAS E INVERSIONES LAS ARAUCARIAS LIMITADA78575180-928-09-199516-06-2022
JUAN MANUEL TORRES LOPEZ4091754-327-03-200616-06-2022
GONZALO CUEVAS DUHALDE8274205-001-09-201716-06-2022
INVERSIONES INTEGRAL LIMITADA76036440-119-12-200316-06-2022
ANA MARÍA MEZA HERRERA8318859-626-09-199516-06-2022
INVERSIONES Y ASESORIAS INVERLATIN LIMITADA76695150-330-03-200716-06-2022
PATRICIO RAMIREZ GARCES3185813-528-09-199516-06-2022
INVERSIONES MALAGA SOCIEDAD LIMITADA78585990-109-02-201116-06-2022
IP PROVIDENCIASOCIAL LEARNING CHILE SPA 77032417-324-07-201916-06-2022
IGNACIO KHALIL JARMA29503569-224-07-201916-06-2022
PEDRO RAFAEL PIZARRO55555555-501-04-202016-06-2022
IP SANTO TOMÁSUNIVERSIDAD SANTO TOMAS71551500-829-11-201816-06-2022
FUNDACIÓN EDUCACIONAL SANTO TOMÁS65174085-129-11-201816-06-2022
IP VERTICALTOMAS GRIFFEROS CACERES9005285-315-09-201016-06-2022
VERTICAL INVERSIONES S.A.76867890-115-09-201016-06-2022
CFT ACCIOMABEYOTA SPA76434809-503-10-201716-06-2022
HERNAN SALAS CORNEJO11225352-103-06-201916-06-2022
CFT ALFASONIA JACQUELINE PACHECO PENA10116135-826-01-201816-06-2022
VERONICA FABIOLA PAEZ PENA8901629-026-01-201816-06-2022
CFT ALPESPAULINA VIVIANA URZUA DAVIS9965380-913-03-201716-06-2022
PATRICIA ANDREA URZUA DAVIS10761967-413-03-201716-06-2022
CFT BARROS ARANACFT BARROS ARANA SA96995380-308-11-200216-06-2022
INVERSIONES PUNTA DEL SUR SA96927240-708-11-200216-06-2022
CFT CÁMARA DE COMERCIO DE SANTIAGOINMOBILIARIA DE SANTIAGO S.A.96867180-406-12-200716-06-2022
INVERSIONES CERRO HUELEN S.A.96868420-506-12-200716-06-2022
CFT CEDUC - UCNFUNDACION CEDUC UCN74822900-024-12-199816-06-2022
CFT CEITECCLAUDIA PAZ GONZÁLEZ GODOY13077670-114-01-200316-06-2022
ROSA DE LAS MERCEDES GODOY GONZÁLEZ5386391-411-02-200016-06-2022
CFT CENCOLUIS HORACIO ROJAS MANSILLA8750726-224-10-201416-06-2022
INMOBILIARIA E INVERSIONES MOSQUETO SPA76339462-K24-10-201416-06-2022
CFT CENTRO DE ENSEÑANZA DE ALTA COSTURA PAULINA DIARDCECILIA ROXANA MEDINA NAVARRO9896873-323-11-200516-06-2022
BORIS ALDO PAVELIC KIRIGIN7369513-926-09-199116-06-2022
BORIS FELIPE PAVELIC MEDINA19689721-630-07-201916-06-2022
CFT CENTRO TECNOLÓGICO SUPERIOR INFOMEDISABEL CORINA PEREIRA VENEGAS7101588-230-10-198116-06-2022
CFT DE ENACCARITAS CHILE70020800-123-03-198216-06-2022
CFT DE LA INDUSTRIA GRAFICAFELIPE VILLSEÑOR CORTES- MONROY8590520-131-03-201316-06-2022
CARLOS HERNAN AGUIRRE VARGAS5572751-131-03-201316-06-2022
HECTOR ROJAS SANCHEZ9151058-831-03-201316-06-2022
CARLOS VERGARA LARRAIN4105698-331-03-201316-06-2022
CARLOS EICHHOLZ PIZA3282951-131-03-201316-06-2022
CFT DE LA REGIÓN DE LOS RÍOSEL CFT DE LOS RÍOS, ES UNA INSTITUCIÓN DE EDUCACIÓN SUPERIOR PUBLICA, CREADA POR LA LEY N° 20.910, POR LO QUE NO TIENE, EN ESTRICTO RIGOR, SOCIOS, NI ASOCIADOS, NI FUNDADORES.NO_APLICA27-09-2022
CFT DEL MEDIO AMBIENTE - IDMAVICTORIA ALEJANDRA ARANDA HUILLICAL15509305-601-03-201616-06-2022
CAROLINA ANDREA MORALES PAVEZ15015824-902-01-201816-06-2022
TERESA LUCIA MONTECINOS CONCHA9200184-901-03-201616-06-2022
PAOLA BEATRIZ CERDA ALISTE18459074-302-01-201816-06-2022
HILDA DEL ROSARIO ZUÑIGA ARAMBU13930303-201-10-201216-06-2022
MAURICIO ESTEBAN HERNANDEZ PARODI17047433-301-04-201516-06-2022
BEATRIZ ANGELICA ALISTE CACERES10089191-301-04-201016-06-2022
ALEJANDRO SERGIO BASAEZ RODRIGUEZ9487612-501-09-200416-06-2022
CFT DE TARAPACÁFUNDACION EDUCAIONAL UTA65094746-008-08-201716-06-2022
CFT EDUCAPCARLOS MAURICO EATON SILVA7666240-120-06-198916-06-2022
ESTEFANIA ANDREA EATON MONDACA17118556-411-06-201416-06-2022
CARLOS ANDRES EATON MONDACA15080200-811-06-201416-06-2022
CFT ESCUELA CULINARIA FRANCESA - ECOLEARIEL LEONARDO BELLETTI WEISS14698398-709-11-200716-06-2022
ALAIN NONNET45083314-209-11-200716-06-2022
SOCIEDAD DE INVERSIONES LUNA LIMITADA77714880-K09-11-200716-06-2022
CFT ESCUELA SUPERIOR DE ADMINISTRACIÓN DE NEGOCIOS DEL NORTEALFREDO LORCA ROJAS9732969-929-07-200316-06-2022
PATRICIA XIMENA LORCA ROJAS9629693-213-08-198416-06-2022
MARIA EUGENIA LORCA ROJAS9733166-929-07-200316-06-2022
CFT ESTUDIO PROFESOR VALEROELENA DEL CARMEN PRADO LYON5890525-903-01-198516-06-2022
VIVIANA ELENA VALERO PRADO 15335297-604-01-201616-06-2022
CFT ICELSANDRA ANDREA SANTANDER PETRINOVICH12722426-914-10-200316-06-2022
SERGIO ALEJANDRO SANTANDER PETRINOVICH13271001-514-10-200316-06-2022
INVERSIONES ICEL LTDA76234712-128-12-201216-06-2022
VIVIEN ELSA PETRINOVICH RODRIGUEZ6295920-724-02-199216-06-2022
BARBARA SOLAGNE SANTANDER PETRINOVICH13700163-214-10-200316-06-2022
CFT INACAPUNIVERSIDAD TECNOLOGICA DE CHILE INACAP72012000-K12-12-201616-06-2022
INSTITUTO PROFESIONAL INACAP87152900-012-12-201616-06-2022
INSTITUTO NACIONAL DE CAPACITACIÓN PROFESIONAL INACAP Y COMPAÑÍA78214330-112-12-201616-06-2022
CORPORACIÓN NACIONAL PRIVADA DE DESARROLLO SOCIAL70024190-412-12-201616-06-2022
CORPORACIÓN INSTITUTO NACIONAL DE CAPACITACIÓN PROFESIONAL INACAP60711000-K12-12-201616-06-2022
CFT INSTITUTO CENTRAL DE CAPACITACIÓN EDUCACIONAL - ICCEKATHERINE VALESKA RUZ TORRES15703177-501-08-200716-06-2022
ULISES EDUARDO HUMERES LARA12277404-K01-02-201616-06-2022
CFT INSTITUTO SUPERIOR ALEMÁN DE COMERCIO - INSALCOCORPORACION EDUCACIONAL FEDERICO FROEBEL80907600-819-08-199116-06-2022
CFT INSTITUTO SUPERIOR DE ESTUDIOS JURÍDICOS CANONANDRES CARLOS ZAVALA COURRIOL15129989-K16-06-2022
LUZ ELENA COURRIOL FUENZALIDA9874083-K16-06-2022
CFT INSTITUTO TECNOLÓGICO DE CHILE - I.T.C.DANIEL ANTON AGUILERA GUTIERREZ12863544-020-03-201716-06-2022
INSTITUTO TECNOLOGICO DE CHILE96900160-820-03-201716-06-2022
CFT IPROSECSERGIO ALEJANDRO ROMERO FUENTEALBA8189233-401-04-201016-06-2022
GLADYS FUENTELBA ESPINOZA5621773-821-04-198616-06-2022
CLAUDIA ANDREA ROMERO FUENTEALBA8288300-208-03-200116-06-2022
SANDRA MARCELA ROMERO FUENTEALBA8288302-901-04-201016-06-2022
JUAN PABLO MEYNET FUENTEALBA15257117-801-04-201016-06-2022
CFT JUAN BOHONSOCIEDAD VALLE LOS ARANDANOS SPA76592554-125-07-201616-06-2022
SOCIEDAD DE ASESORIAS EDUCACIONALES E INVERSIONES SAN ALEJANDRO S.A77412840-928-04-200016-06-2022
CFT LAPLACESUSANA JIMENA GARCIA PACHECO9311850-221-01-201516-06-2022
ANDRES ALBERTO ROMERO MARCHANT9028829-621-01-201516-06-2022
LUIS ENRIQUE SEGUNDO CABRERA RETAMAL9545716-921-01-201516-06-2022
CFT LOS LAGOSUNIVERSIDAD DE LOS LAGOS70772100-603-05-201116-06-2022
INSTITUTO PROFESIONAL LOS LAGOS S.A.79963770-703-05-201116-06-2022
CFT LOTA-ARAUCOUNIVERSIDAD DE CONCEPCIÓN 81494400-K22-01-201816-06-2022
INVERSIONES CAMPUS S.A96657280-922-01-201816-06-2022
CFT MANPOWERMIROSLAV BORIS BAKOVIC ZUVIC3469180-008-08-200616-06-2022
INVERSIONES PHILLPIS S.A.76837170-915-12-201716-06-2022
CFT MASSACHUSETTSMONICA XIMENA DEL CARMEN ROJAS CIFUENTES8106913-121-12-199416-06-2022
JUAN CARLOS FIGUEROA URRUTIA6015058-329-12-198216-06-2022
CFT PROANDESGRUPO EDUCACIONAL TEC DOS SPA76969397-105-08-201916-06-2022
CFT PRODATAMARIA ELVIRA FINLEZ CARRILLO6646748-116-10-200316-06-2022
PAULA ANDREA AEDO FINLEZ13847917-K16-10-200316-06-2022
IGNACIO ESTEBAN AEDO FINLEZ15273487-516-10-200316-06-2022
CARLOS ALBERTO AEDO FINLEZ13521942-816-10-200316-06-2022
CARLOS IVAN AEDO MORALES6356669-106-08-198416-06-2022
CFT PROFASOCJUANA PATRICIA SILVA ROJAS7056019-403-04-200616-06-2022
HORTENSIA JANET LEAL NEGRONI9189567-603-04-200616-06-2022
CFT PROTECRICARDO MANUEL DILLEMS SERRANO13608569-720-08-200116-06-2022
MARCELO ALEXIS DILLEMS BURLANDO7125590-520-08-200116-06-2022
CFT PUCVPONTIFICIA UNIVERSIDAD CATÓLICA DE VALPARAÍSO81669200-807-10-200316-06-2022
FUNDACIÓN EDUCACIONAL DE ASISTENCIA TÉCNICO PROFESIONAL DE LA PONTIFICIA UNIVERSIDAD CATÓLICA DE VALPARAÍSO65148943-118-10-201716-06-2022
CFT SAN AGUSTÍNCENTRO REGIONAL DE ASISTENCIA TÉCNICA Y EMPRESARIAL70552800-405-08-201616-06-2022
CFT SANTO TOMÁSUNIVERSIDAD SANTO TOMAS71550500-829-11-201816-06-2022
FUNDACIÓN EDUCACIONAL SANTO TOMÁS65174085-129-11-201816-06-2022
CFT TEODORO WICKEL KLUWENFUNDACION DE DESARROLLO EDUCACIONAL Y TECNOLOGICO LA ARAUCANIA71195600-K04-01-200229-07-2022
DESARROLLOS UFRO S.A.96798010-218-05-201729-07-2022
CFT UVFUNDACIÓN ESCUELA DE DERECHO UNIVERSIDAD DE VALPARAÍSO65021354-808-01-201816-06-2022
UNIVERSIDAD DE VALPARAÍSO60921000-108-01-201816-06-2022